Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ graphic card for mining ] incontro 164 prodotti.
Scheda madre LGA1151 DDR4 H110 Micro ATX 2133 mhz 2400 mhz 2666 mhz
| Porti: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo del CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity massimo: | 32GB |
Scheda madre Intel B85 Gaming Motherboard LGA 1150 Supporto Usb3.0 e DDR3 Ram PC
| Porti: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, USB 3,0, PCI-E 3,0, HD |
|---|---|
| Tipo del CPU: | Nucleo I7/Nucleo I5/Nucleo I3 |
| Ram Capacity massimo: | 16 GB |
V3 / CPU 2011 di memoria della scheda madre X99 di V4 LGA Kit Combination E5 2678
| Porti: | SATA, USB 2.0, PS2, M.2 |
|---|---|
| Tipo del CPU: | Intel |
| Ram Capacity massimo: | 64 GB |
PCWINMAX H110 Socket 1151 GDDR4 Micro ATX 32 GB Scheda madre desktop con chipset H110 originale
| Portos: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity massimo: | 32GB |

