Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ pc desktop motherboard ] incontro 269 prodotti.
PCWINMAX Geforce GT 730K 4GB DDR3 64 Bit GK208 192SP HD DVI VGA Ports Carta grafica a basso profilo
| Applicazione: | Stazione di lavoro, desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 800 MHz |
PCWINMAX Geforce GTX 750 4GB scheda grafica DDR5 128Bit DP HD DVI uscita scheda grafica PCIe x16
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1020MHz |
PCWINMAX GeForce GT 740 2GB GDDR5 128Bit 28nm GK107 384SP HD VGA DVI Port Low Profile Graphics Card Supporto OEM ODM
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Prodotti: | VGA |
PCWINMAX GeForce GTX 1650 4GB GDRR6 128Bit HD DP DVI Output Supporto DirectX 12 VR Ready OC Scheda grafica
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1410 MHz/1590 MHz |
Gioco GeForce GT 1030 4GB DDR4 64 bit HD DVI Output Supporto DirectX 12 GPU a basso profilo
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| condizione dell'elemento: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1227/1468MHz |
PCWINMAX GEFORCE GT 1030 4GB GDDR4 64-Bit Scheda Grafica Video GPU PCIe 3.0 DirectX 12 DVI HD SFF Low Profile GPU
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| condizione dell'elemento: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1227/1468MHz |
PCWINMAX OEM RX 580 8GB 2048SP GDDR5 256 Bit PCIE 3.0 Scheda Grafica Gaming GPU con porte HD/DP/DVI
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Produttore di chipset: | Amd |
Scheda madre ITX H81 LGA1150 Supporto 16 GB DDR3 1600 Mhz 1300 Mhz Memoria
| Porti: | VGA, USB 2.0, PS2, USB 3.0 |
|---|---|
| Ram Capacity massimo: | 16 GB |
| Applicazione: | Server/postazione di lavoro |
T1000 8GB DDR6 128Bit Professional Graphics Card Fino a 160GB/s Memoria Larghezza di banda Mini DP Ports Low Profile GPU
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento: | T/T, D/P |
| Capacità di alimentazione: | 1000 pezzi 15 giorni |

