Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
PCWINMAX X79 Desktop ATX Motherboard LGA 2011 4 canali DDR3 RAM Mainboard
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
|---|---|
| Ram Capacity massimo: | 128 GB |
| Applicazione: | Desktop |
PCWINMAX Geforce GTX 750TI 4GB 128Bit VGA DVI HD Output Single Fan GM107 640SP Carta grafica desktop
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1020MHz |
PCWINMAX GeForce GTX 750 Ti Graphics Card 2GB DDR5 128Bit PCI Express 3.0x16 DirectX 12 CUDA 640 GPU a ventole singolo
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1020MHz |
PCWINMAX GTX 1050 Carta grafica desktop 2GB 128Bit GDDR5 Low Profile Dual Fan
| Applicazione: | Stazione di lavoro, desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1290MHz |
PCWINMAX GT 705 scheda grafica 2GB 64Bit scheda video desktop GPU a basso profilo con bracket
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Prodotti: | VGA |
PCWINMAX A780+ Desktop Motherboard LGA940 Supporto AM2 AM2+ AM3 Serie Dual Channel DDR3 Desktop Mainboard
| Fattore di forma: | Micro--ATX |
|---|---|
| Porti di SATA: | 4 |
| Scanalature di memoria: | 2 |
PCWINMAX GTX 1060 6GB GDDR5 Dual Fan Desktop PC Carta grafica HD DVI DP Uscita scheda video Supporto OEM ODM
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1556 / 1771MHz |
GeForce RTX 3050 Graphics Card 8GB GDDR6 128-Bit HD/DP PCIe 4 Dual Fans Video Card
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 4.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1755 MHz |
PCWINMAX RTX2060 Mining Graphics Card 6GB 192 Bit GDDR6 Dual Fan 8 Pin Per PC
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Stato dell'oggetto: | PCI Express 3,0 X16 |
| Produttore del chipset: | nVIDIA |
PCWINMAX OEM Radeon RX 580 2048SP 8GB GDDR5 256Bit 1340MHz PCI Express 3.0 con doppio ventilatore
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Fabbricante di chipset: | AMD |

