Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ desktop solid state drive ] incontro 171 prodotti.
Videogioco 3D Placca Video GTX 1050ti 4GB DDR5 128bit 1124 MHz
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio centrale (Mhz): | 1124 megahertz |
Gaming Placa De Video GTX 1660/1660 Super 6gb GDDR6 8 pin colorati
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio centrale (Mhz): | 1830 megahertz |
Schede grafiche da gioco 12nm GTX 1650 4GB DDR6 128Bit HD DP Mini 1380MHZ
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Stato dell'oggetto: | PCI Express 3,0 X16 |
| Orologio di centro (megahertz): | 1380MHz |
Scheda grafica all'ingrosso RX 550 RX550 4G 128 bit GDDR5 mini ventola singola
| Applicazione: | Postazione di lavoro, desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio centrale (Mhz): | 1183Mhz |
Scheda Video GPU Rx 570 4GB DDR5 256bit High Hashrate 30mh/S Hy AMD
| Applicazione: | Postazione di lavoro, desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio centrale (Mhz): | 1183Mhz |
Scheda grafica mineraria PCI Express 2.0 X16 GTX 760 2 GB 3 GB 192 bit DirectX 12
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 2.0 X16 |
| Orologio centrale (Mhz): | 1046 Mhz |
Scheda grafica per data mining RX 570 8GB AMD GDDR5 256 bit 4800MHZ 7000MHZ
| Applicazione: | Postazione di lavoro, desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio centrale (Mhz): | 1710MHz |
Scheda grafica mineraria AMD Radeon RX6600M 8GB 128bit GDDR6 2900 Mhz
| Applicazione: | Postazione di lavoro, desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio centrale (Mhz): | 2900 megahertz |
Scheda grafica da gioco AMD Radeon RX6600M GDDR5 4GB 64BIT DP HD
| Applicazione: | Postazione di lavoro, desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio centrale (Mhz): | 2250Mhz |
Scheda madre CE FCC ITX Chipset Intel H510 LGA 1200 Capacità 64 GB Mini ITX DDR4
| Porti: | VGA, USB 2.0, Ethernet, USB 3.0, HD |
|---|---|
| Tipo del CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity massimo: | 64GB |

