Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ desktop solid state drive ] incontro 171 prodotti.
HM55 Gaming Motherboard Ventola di raffreddamento Intel I3 Dual CPU PGA988
| Porti: | DVI, PCI Express X1, PCI Express X16, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Chipset: | Intel hm55 |
| Capacità massima del pistone: | 8GB |
Scheda madre per PC Intel HM55 I3 I5 I7 HM55 PGA 989 Dual Memory Channel
| Porti: | DVI, PCI Express X1, PCI Express X16, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Chipset: | Intel hm55 |
| Capacità massima del pistone: | 8GB |
Presa per scheda madre H 61 mineraria LGA 1155 DDR3 I3 I5 I7 800 MHz 1066 MHz 1333 MHz
| Porti: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2.0, PS2, PCI Express X1, spedito in 5 giorni dopo il pagamento |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Il centro i7/Core i5/Core i3 dell'unità di elaborazione di Intel 32nm di sostegno |
| Capacità massima del pistone: | 16 GB |
Scheda madre industriale PCWINMAX H65 DDR3 Mini ITX HM65 Chipset Scheda madre Presa LGA 988
| Portos: | DVI, PS2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Nucleo I7/Nucleo I5/Nucleo I3 |
| Ram Capacity massimo: | 8 GB |
PCWINMAX Radeon RX 560 GPU GDDR5 da 4 GB Scheda grafica con uscita DVI DP HD a ventola singola da 7,0 Gbps a 128 bit
| Applicazione: | Stazione di lavoro, desktop |
|---|---|
| Condizioni dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock (MHz): | 1216 megahertz |
Scheda madre Gigabyte H81M DS2 LGA 1150 Intel PC 16 GB SATA SATA III SATA II
| Porti: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, PCI Express X8, PCI Express X4, USB 2.0, porto dell'esposizione, Et |
|---|---|
| Capacità massima del pistone: | 16 GB |
| Applicazione: | Desktop |
PCWINMAX Geforce GTX 1060 3GB GDDR5 192Bit DP HD DVI Output PCIe3.0 Carta grafica per videogiochi GPU originale
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1556/1771 Mhz |
GT 210 1gb 64bit GDDR3 Scheda video da gioco 2560x1600 Interfaccia VGA a ventola singola
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Stato dell'oggetto: | PCI Express 2,0 X16 |
| Uscite: | VGA |
Scheda grafica Nvidia GTX 1050 2GB MXM 5400MHz PCI Express 2.0 X16
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 2.0 X16 |
| Uscite: | VGA |
Scheda video GTX760 3GB DDR5 192bit 1046MHz di gioco dell'interfaccia di memoria
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 2.0 X16 |
| Orologio centrale (Mhz): | 1046 Mhz |

