Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ gaming graphic cards ] incontro 465 prodotti.
PCWINMAX B760 GDDR4 GDDR5 Socket LGA 1700 Supporto processori di 12a e 13a generazione Dual M.2 Wi-Fi Gaming Motherboard
| Chipset: | Chipset di InteI@B760 |
|---|---|
| Slot di espansione: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Fattore di forma: | Micro--ATX |
PCWINMAX X79 Desktop ATX Motherboard LGA 2011 4 canali DDR3 Slot Gaming X79 Mainboard
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
|---|---|
| Ram Capacity massimo: | 128 GB |
| Applicazione: | Desktop |
PCWINMAX Nuovo B650M AM5 Micro ATX VGA HD DP Porti Wi-Fi M.2 SATA 6Gb/s B650 Chipset Gaming Mtherboard
| Chipset: | B650 chipset |
|---|---|
| Slot di espansione: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Fattore di forma: | Micro--ATX |
PCWINMAX B650 Socket AM5 Dual Channel DDR5 Micro ATX Gaming Motherboard Supporto R7 R8 R9 Processori
| Chipset: | B650 chipset |
|---|---|
| Slot di espansione: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Fattore di forma: | Micro--ATX |
PCWINMAX Geforce GTX 750 2GB GDDR5 128Bit VGA HD DVI Output Carta grafica originale per desktop
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1020MHz |
PCWinMax GeForce GTX 750 2GB GDDR5 128BAT 512SP VGA HD DVI Output Desktop a basso profilo Scheda grafica desktop
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1020MHz |
Scheda madre Intel B85 Gaming Motherboard LGA 1150 Supporto Usb3.0 e DDR3 Ram PC
| Porti: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, USB 3,0, PCI-E 3,0, HD |
|---|---|
| Tipo del CPU: | Nucleo I7/Nucleo I5/Nucleo I3 |
| Ram Capacity massimo: | 16 GB |
PCWINMAX Radeon HD6450 1GB PCIe x16 64Bit HD con porta video VGA DVI
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 625MHz |
Scheda madre PCWINMAX B650M Gaming AM5 DDR5 128 GB PCIe 4.0 M.2 SATA 6 Gb/s HD DP VGA Micro ATX B650
| Chipset: | B650 chipset |
|---|---|
| Slot di espansione: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Fattore di forma: | Micro--ATX |
PCWINMAX H81 Gaming Motherboard Dual Channel DDR3 M.2 NVMe NGFF SATA PCIe Slot LGA1150 mATX Mainboard supporto 4a generazione
| Portos: | SATA, VGA, USB 2.0, PS2 |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity massimo: | 16 GB |

