Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ gaming graphic cards ] incontro 465 prodotti.
PCWINMAX Gaming A520 Socket AM4 DDR4 microATX Motherboard Supporta processori Ry 3000 4000 5000 serie Motherboard
| Chipset: | Chipset di AMD A520 |
|---|---|
| Slot di espansione: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Fattore di forma: | Micro--ATX |
PCWINMAX Geforce GT 730 2GB 4GB DDR3 DDR5 64 bit scheda grafica HD+HD+DP porte low profile scheda video per PC
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Prodotti: | VGA |
PCWINMAX Geforce GTX 750 2GB GDDR5 128Bit Originale VGA HD DVI Output Desktop Grafica
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1020MHz |
Scheda madre desktop per PC LGA 2011 X79 Supporto 4 * DDR3 Ram Gaming Board 64 GB
| Tipo del CPU: | Nucleo I7/Nucleo I5/Nucleo I3 |
|---|---|
| Ram Capacity massimo: | 128 GB |
| Applicazione: | Desktop |
Scheda video PCWINMAX Geforce GT 705 2GB GDDR3 64-bit HD DP VGA Output Scheda grafica a basso profilo per OEM Bulk Wholesale
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Prodotti: | VGA, HD, DVI |
HM55 Gaming Motherboard Ventola di raffreddamento Intel I3 Dual CPU PGA988
| Porti: | DVI, PCI Express X1, PCI Express X16, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Chipset: | Intel hm55 |
| Capacità massima del pistone: | 8GB |
Scheda madre da gioco B85M-G M-ATX B85M DDR3 LGA1150 per Intel B85 32GB
| Porti: | DVI, VGA, USB 2.0, porto dell'esposizione, Ethernet, USB 3,0, PCI-E 3,0, PCI Express X1 |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Capacità massima del pistone: | 32GB |
PCWINMAX GeForce GT 740 2GB GDDR5 128Bit 28nm GK107 384SP HD VGA DVI Port Low Profile Graphics Card Supporto OEM ODM
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Prodotti: | VGA |
Gtx 650 750 760 960 VGA 192BIT GTX760 delle schede video Gddr5 Dvi di 2g 4g 6g Gddr4
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 2.0 X16 |
| Orologio centrale (Mhz): | 1046 Mhz |
PCWINMAX GeForce GT 740 Originale 2GB GDDR3 128Bit Dual Fan Desktop VGA HD DVI Output Supporto alla scheda grafica OEM
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Outputs: | VGA |

