Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ gaming graphic cards ] incontro 465 prodotti.
Scheda madre di gioco B250 LGA1151 Supporto DDR4 32 GB Dual Ram Channels
| Porti: | DVI, PCI-E 3,0, PCI Express X1, PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3,0 |
|---|---|
| Tipo del CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity massimo: | 32GB |
La scheda madre per giochi per laptop Intel HM76 supporta 4 SATA PGA 989 Micro-ATX
| Porti: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2.0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Intel |
| Capacità massima del pistone: | 16 GB |
Intel B150M Gaming Mainboard Socket 1151 DDR4 Max 32GB 2133 MHz Non ECC
| Porti: | PCI-E 3,0, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Chipset: | Intel B150M |
| Capacità massima del pistone: | 32GB |
Scheda madre gaming ASUS Intel B150M LGA 1151 64GB USB 3.0 VGA HD Micro ATX
| Porti: | M.2 |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Capacità massima del pistone: | 64GB |
16GB GDDR5 5600MHz Desktop Module Memoria di gioco OEM ODM Supporto 100% Compatibilità completa
| Applicazione: | desktop |
|---|---|
| Tipo: | DDR5 16 GB di RAM |
| Frequenza: | 5600 MHz |
Scheda madre G31 Gaming LAG 775 771 DDR2 4GB Supporto Ram 1333MHz
| Portos: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D del centro 2 |
| Ram Capacity massimo: | 4 GB |
X79 Express Chipset Gaming Mainboard Kit Xeon X79+DDR3 RAM 4GB 8GB+E5 CPU
| Porti: | SATA, USB 2.0, PS2, M.2 |
|---|---|
| Tipo del CPU: | Intel |
| Ram Capacity massimo: | 64GB |
Scheda madre per PC Intel LGA 1151 Socket DDR4 H310 per giochi I7 8700
| Porti: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Tipo del CPU: | Nucleo I7/Nucleo I5/Nucleo I3 |
| Ram Capacity massimo: | 16 GB |
NVIDIA Gaming GPU GT640 1G 192bit 800/3800MHZ DDR3 PCI Express 2.0 X16
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 2.0 X16 |
| Uscite: | VGA |
PCWINMAX H610 LGA 1700 Socket DDR5 con slot M.2 singoli Micro ATX PCIe 4.0 gameboard
| Portos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Ram Capacity massimo: | 64 GB |
| Applicazione: | Scrivania/casa/postazione di lavoro |

