Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ gaming graphic cards ] incontro 465 prodotti.
PCWINMAX GeForce GT 740 Supporto OEM Originale 2GB GDDR3 128Bit Dual Fan Desktop VGA HD DVI Output Grafica
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Prodotti: | VGA |
Scheda madre da gioco H110M Supporto 16 GB DDR4 2133 MHz 2400 MHz Memoria
| Porti: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo del CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity massimo: | 16 GB |
PCWINMAX GeForce GTX 1650M 4GB 128-Bit GDDR5 Mobile GPU - 4GB VRAM, memoria GDDR5 per rig e desktop
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Orologio di centro (megahertz): | 1605MHz |
| Tipo più fresco: | Fan |
PCWINMAX GeForce RTX 3060 Ti LHR 8GB GDDR6 256-bit 14 Gbps PCIE 4.0 Twin Fan HD/DP Carta grafica GPU originale
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Applicazione: | Stazione di lavoro, computer portatile, desktop |
| Orologio di base ((Mhz): | 1410 Mhz |
PCWINMAX B650M Gaming Wifi 6E AM5 DDR5 SATA 6Gbps M.2 ATX Motherboard per processori della serie R7 R8 R9 Original B650 Chipset Mainboard
| Chipset: | B650 chipset |
|---|---|
| Slot di espansione: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Fattore di forma: | Micro--ATX |
PCWINMAX H81 LGA1150 gameboard supporto 1333/1600MHz DDR3 Dual Channel Max 16G 4th Gen MATX Mainboard
| Portos: | SATA, VGA, USB 2.0, PS2 |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity massimo: | 16 GB |
PCWINMAX Nuovo H61 Socket LGA1155 DDR3 Micro ATX Computer Gaming Motherboard per 2°/3° Gen I3 I5 I7 Supporto OEM ODM all'ingrosso
| Portos: | SATA, HD, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, PCI-Express X1, Spedito entro 5 giorni dal pagamento |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Il centro i7/Core i5/Core i3 dell'unità di elaborazione di Intel 32nm di sostegno |
| Ram Capacity massimo: | 16 GB |
Videogioco 3D Placca Video GTX 1050ti 4GB DDR5 128bit 1124 MHz
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio centrale (Mhz): | 1124 megahertz |
PCWINMAX 16GB H81 PC LGA1150 scheda madre per giochi Core I3 Core I5 Core I7
| Portos: | SATA, VGA, USB 2.0, PS2 |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity massimo: | 16 GB |
Scheda madre Chipset Intel B75 LGA 1155 Scheda madre da gioco DDR3 8 GB Ram Porta USB 3.0
| Portos: | SATA, VGA, PCI Express X16, PCI Express X8, USB 2.0, PS2, USB 2.0, HD |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Nucleo I7/Nucleo I5/Nucleo I3 |
| Ram Capacity massimo: | 16 GB |

