Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ graphic card for mining ] incontro 609 prodotti.
8 nanometri RTX 3060ti 8 GB scheda grafica mineraria non LHR 15000 MHz
| Stato dell'oggetto: | PCI Express 3,0 X16 |
|---|---|
| Applicazione: | Stazione di lavoro, computer portatile, desktop |
| Orologio di centro (megahertz): | 1320 Mhz |
12nm NVIDIA scheda grafica RTX2060 Super 8gb 256bit I O Interfaccia HD DVI DP
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Applicazione: | Stazione di lavoro, computer portatile, desktop |
| Orologio di base ((Mhz): | 1777MHz |
Carta grafica doppia GTX1050 2GB DDR5 128bit di fan GPU LP di basso profilo
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio centrale (Mhz): | 1124 megahertz |
Pc della carta grafica di gioco 8GB MSI di RTX 3060ti GeForce RTX 3060Ti 8G 3060 carte di Gpu
| Stato dell'oggetto: | PCI Express 3,0 X16 |
|---|---|
| Applicazione: | Stazione di lavoro, computer portatile, desktop |
| Orologio di centro (megahertz): | 1320 Mhz |
Scheda video di gioco della carta grafica 8GB GDDR6 128bit Radeon RX 5500 XT di PCWINMAX RX5500XT per il desktop
| Graphics Card Series: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| Graphics Card Core Clock: | 1845 MHz |
| Memory Clock(Mhz): | 14000 MHz |
Scheda grafica da gioco PCWINMAX GeForce RTX 3050 - Tecnologia di raffreddamento avanzata, design a doppia ventola Memoria GDDR6 da 8 GB
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Stato dell'oggetto: | PCI Express 4.0 X16 |
| Orologio di centro (megahertz): | 1755MHz |
Pc GTX760 Grafica per giochi 3GB DDR5 192 Bit 1046MHz HDM1 Interfaccia DVI VGA
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Stato dell'oggetto: | PCI Express 2,0 X16 |
| Orologio di centro (megahertz): | 1046MHZ |
PCWINMAX Radeon RX 5700 XT 8GB GDDR6 256-bit Carta grafica per giochi HD DisplayPort Interfaccia
| condizione dell'elemento: | PCI Express 4.0 X16 |
|---|---|
| Applicazione: | Desktop |
| Orologio di base ((Mhz): | 1755/1905MHz |
PCWINMAX RTX 2060 12GB 192BIT Boost Clock 1650 MHz GDDR6 Scheda grafica a doppia ventola DP DVI HD
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Tipo di raffreddatore: | Ventilatore |
PCWINMAX Geforce GTX 1650 Carta grafica per giochi 4GB GDRR6 128Bit DVI/DP/HD
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1410 MHz/1590 MHz |

