Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ graphic card for mining ] incontro 609 prodotti.
PCWINMAX GeForce GTX 1650 4GB GDRR6 128Bit HD DP DVI Output Supporto DirectX 12 VR Ready OC Scheda grafica
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1410 MHz/1590 MHz |
PCWINMAX Radeon RX 550 2GB GDDR5 128 Bit Gaming GPU HD DP DVI Output Carta grafica per desktop PCI-E
| Application: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1183Mhz |
PCWINMAX Radeon RX 550 4GB GDDR5 128 Bit Desktop Graphics Card GPU per giochi con HD DP DVI Output Support OEM ODM
| Applicazione: | Stazione di lavoro, desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1183Mhz |
PCWINMAX GeForce GT 740 Carta grafica a basso profilo per PC 2GB GDDR3 128Bit 28nm GK107 192SP HD VGA DVI Port
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 2.0 X16 |
| Prodotti: | VGA |
PCWINMAX Geforce GTX 750Ti 4GB GDDR5 Low Profile Single Fan Gaming Desktop Graphics Card con uscita VGA DVI HD
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1020MHz |
PCWINMAX Nuova GeForce RTX 3060 OEM ODM Uscita di fabbrica all'ingrosso 12GB GDDR6 192 Bit PCIE 4.0 Scheda grafica Dual Fan con uscita HD/DP
| condizione dell'elemento: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Applicazione: | Stazione di lavoro, computer portatile, desktop |
| Orologio di base ((Mhz): | 1777MHz |
Scheda video PCWINMAX Geforce GT 705 2GB GDDR3 64-bit HD DP VGA Output Scheda grafica a basso profilo per OEM Bulk Wholesale
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Prodotti: | VGA, HD, DVI |
PCWINMAX Radeon RX 590 scheda grafica da 8 GB 2304sp GDDR5 256Bit Pci Express 3.0 con porte HD/DP/DVI schede video a doppio ventilatore
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Produttore di chipset: | Amd |
R5 230 1GB DDR3 64bit Vga Scheda grafica per PC AMD ATI Radeon
| Applicazione: | Stazione di lavoro, desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Orologio di centro (megahertz): | 860 megahertz |
Scheda grafica da gioco AMD Radeon RX6600M GDDR5 4GB 64BIT DP HD
| Applicazione: | Postazione di lavoro, desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio centrale (Mhz): | 2250Mhz |

