Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ graphic card for mining ] incontro 609 prodotti.
Scheda grafica multi display GT 1030 2GB DDR5 64 bit 1227 MHz 1468 MHz
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Stato dell'oggetto: | PCI Express 3,0 X16 |
| Orologio di centro (megahertz): | 1227/1468MHz |
la scheda grafica da estrazione mineraria 8nm GTX 3060 12gb 14000MHz si raddoppia fan per la stazione di lavoro
| Stato dell'oggetto: | PCI Express 3,0 X16 |
|---|---|
| Applicazione: | Stazione di lavoro, computer portatile, desktop |
| Orologio di centro (megahertz): | 1777MHz |
Scheda video di GTX 1050TI 4g Ddr5, carta grafica di GTX 1050ti per la macchina
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1124 MHz |
Carta grafica 6gb 8gb 12gb NVIDIA Or Brand di RTX3060 RTX3070 RTX3080 GPU
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio centrale (Mhz): | 1594 Mhz |
512MB 64bit GDDR3 GT 210 scheda grafica scheda video Low Profile Single Fan VGA Interface
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Fonti di produzione: | VGA |
PCWINMAX Dual Fan Geforce RTX 2060 Carta grafica 12GB 192BIT GDDR6 Carta video PCIe 3.0
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Tipo di raffreddatore: | Ventilatore |
PCWINMAX Radeon RX 5500 scheda grafica 8GB DDR6 scheda video 128 bit
| Serie della carta grafica: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| Orologio di centro della carta grafica: | 1845 megahertz |
| Orologio di memoria (megahertz): | 14000 megahertz |
PCWINMAX Radeon RX 560 4GB GDDR5 Carta grafica per giochi PCIe 3.0 Chipset originale RX560GPU
| Applicazione: | Stazione di lavoro, desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1216 megahertz |
PCWINMAX Geforce GT 730 2GB DDR5 128 Bit Full Size GK108 Interfaccia VGA+HD+DVI Carte grafiche per videogiochi
| Applicazione: | Stazione di lavoro, desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 800 MHz |
PCWINMAX Gaming GeForce GT 1030 4GB GDRR4 64Bit Supporto DirectX 12 DVI/HD Single Fan Low Profile GT1030 Scheda grafica
| Applicazione: | desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1227/1468MHz |

