Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ graphic card for mining ] incontro 578 prodotti.
PCWINMAX Nuova HM55 PGA 988 Intel PC Motherboard Supporto Prima generazione I3 I5 I7 HM55 Dual Memory Channel DDR3 OEM Mainboard
| Portos: | DVI, PCI Express X1, PCI Express X16, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Chipset: | Intel hm55 |
| Ram Capacity massimo: | 8 GB |
PCWINMAX H410 Desktop Mainboard LGA 1200 DDR4 Dual Memory Channel 64GB Capacità H410 Motherboard Supporto OEM ODM
| Portos: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Applicazione: | Scrivania/casa/postazione di lavoro |
PCWINMAX Nuovo H61 Socket LGA1155 DDR3 Micro ATX Computer Gaming Motherboard per 2°/3° Gen I3 I5 I7 Supporto OEM ODM all'ingrosso
| Porti: | SATA, HD, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, PCI-Express X1, Spedito entro 5 giorni dal pagamento |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Il centro i7/Core i5/Core i3 dell'unità di elaborazione di Intel 32nm di sostegno |
| Capacità massima di ram: | 16 GB |
PCWINMAX Nuovo Mini ITX H510 LGA1200 Motherboard doppio canale DDR4 VGA+HD Supporto di uscita OEM ODM
| Portos: | VGA, USB 2.0Ethernet, USB 3.0, HD |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity massimo: | 64 GB |
PCWINMAX H310 LGA 1151 Scheda madre per CPU di 8a e 9a generazione Micro ATX DDR4
| Porti: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Capacità massima di ram: | 16 GB |
PCWINMAX Outlet di fabbrica G31 MATX Motherboard Original G31 Chipset LGA775 DDR2 Max 4GB Desktop Mainboard per CPU Core 2 Duo/Pentium
| Porti: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D del centro 2 |
| Capacità massima di ram: | 4GB |
PCWINMAX Scheda madre Micro ATX con chipset H310 LGA 1151 DDR4, con supporto M.2 e SATA 6Gb/s per CPU 8a 9a generazione i3 i5 i7 per PC da ufficio
| Porti: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Capacità massima di ram: | 16 GB |
PCWINMAX H110 LGA1151 Scheda Madre Micro ATX per Desktop, DDR4 Dual Channel Supporto 6a 7a Gen i3 i5 i7 CPU, per PC Ufficio e Gaming, OEM all'ingrosso
| Porti: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Capacità massima di ram: | 32GB |
PCWINMAX H81 Chipset LGA1150 Scheda madre Micro ATX Supporto CPU 4a Gen i3/i5/i7 DDR3 1333/1600MHz Dual Channel Max 16GB Scheda madre OEM stabile per PC Ufficio/Business
| Porti: | SATA, VGA, USB 2.0, PS2 |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Capacità massima di ram: | 16 GB |
PCWINMAX B85 Personal PC Motherboard Mining Gaming LGA 1150 DDR3 B85 16G M.2 Hard Disk Motherboard
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2.0, PS2, M.2, USB 3,0, PCI-E 3,0 |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Informazioni |
| Ram Capacity massimo: | 16 GB |

