Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ graphic card for mining ] incontro 578 prodotti.
Scheda madre Mini ITX H310 Presa per scheda madre SATA3.0 Capacità RAM LGA1151 32 GB
| Porti: | Wi-Fi, SATA, VGA, USB 2.0, Ethernet, M.2, USB 3.0 |
|---|---|
| Ram Capacity massimo: | 32GB |
| Applicazione: | Server/postazione di lavoro |
Scheda madre ITX H510 LGA 1200 Processore Intel 10th 1th Gen Core 64GB 2 DIMM DDR4
| Porti: | VGA, USB 2.0, Ethernet, USB 3.0, HD |
|---|---|
| Tipo del CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity massimo: | 64 GB |
Scheda madre da gioco H110M Supporto 16 GB DDR4 2133 MHz 2400 MHz Memoria
| Porti: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo del CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity massimo: | 16 GB |
Placa De Video Colorful GTX 950 2GB 4GB GDDR5 128bit Supporto Campione DP DVI HD
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio centrale (Mhz): | 1124 megahertz |
Scheda madre gaming ASUS Intel B150M LGA 1151 64GB USB 3.0 VGA HD Micro ATX
| Porti: | M.2 |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Capacità massima del pistone: | 64GB |
Scheda madre PCWINMAX LGA 1155 Combo H61 + CPU Quad Core i5 3470 + RAM DDR3 da 16 GB + Kit ventole
| Porti: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2.0, PS2, PCI Express X1, spedito in 5 giorni dopo il pagamento |
|---|---|
| Tipo del CPU: | Il centro i7/Core i5/Core i3 dell'unità di elaborazione di Intel 32nm di sostegno |
| Ram Capacity massimo: | 16 GB |
PCWINMAX H81 LGA1150 Micro ATX Motherboard Supporto 1333/1600MHz Dual Channel DDR3 per PC desktop
| Portos: | SATA, VGA, USB 2.0, PS2 |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity massimo: | 16 GB |
Scheda madre PCWINMAX B650M Gaming AM5 DDR5 128 GB PCIe 4.0 M.2 SATA 6 Gb/s HD DP VGA Micro ATX B650
| Chipset: | B650 chipset |
|---|---|
| Slot di espansione: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Fattore di forma: | Micro-ATX |
PCWINMAX B650 Socket AM5 Dual Channel DDR5 Gaming Motherboard Micro ATX per processori R7 R8 R9
| Chipset: | B650 chipset |
|---|---|
| Slot di espansione: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Fattore di forma: | Micro-ATX |
PCWINMAX H81 Gaming Motherboard Dual Channel DDR3 M.2 NVMe NGFF SATA PCIe Slot LGA1150 mATX Mainboard supporto 4a generazione
| Portos: | SATA, VGA, USB 2.0, PS2 |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity massimo: | 16 GB |

