Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ graphic card for mining ] incontro 578 prodotti.
PCWINMAX Original H510 Pro LGA 1200 10°/11° generazione Micro-ATX DDR4 Single M.2 Gaming Motherboard
| Portos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Ram Capacity massimo: | 64 GB |
| Applicazione: | Scrivania/casa/postazione di lavoro |
PCWINMAX Nuova scheda madre H510 LGA1200 Mini ITX Dual Channel DDR4 VGA+HD Output Industrial Mainboard
| Portos: | VGA, USB 2.0Ethernet, USB 3.0, HD |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity massimo: | 64 GB |
PCWINMAX B75 LGA 1155 Scheda madre per giochi DDR3 USB 3.0 VGA HD Port Desktop B75 Scheda madre del chipset
| Portos: | SATA, VGA, PCI-Express X16, PCI-Express X8, USB 2.0PS2, USB 2.0HD. |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Ram Capacity massimo: | 16 GB |
PCWINMAX Nuovo H110A Socket 1151 GDDR4 Max 64GB Micro ATX Original H110 Chipset Desktop Motherboard Supporto 6/7/8/9 Gen Processori
| Porti: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Capacità massima di ram: | 32GB |
Chip originali della scheda madre Intel H61 VGA PS2 ATX DDR3 16GB LGA1155
| Porti: | SATA, VGA, USB 2.0, PS2 |
|---|---|
| Tipo del CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity massimo: | 16 GB |
H61 MXL3.0 USB 3.0 H61 MXL H61 BC Supporto per scheda madre Intel e logo del design
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, PCI-Express X1, Spedito entro 5 giorni dal pagamento |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Il centro i7/Core i5/Core i3 dell'unità di elaborazione di Intel 32nm di sostegno |
| Ram Capacity massimo: | 16 GB |
PCWINMAX B75M2-Plus LGA 1155 Gaming Desktop Micro ATX Motherboard Supporto DDR3 I3 I5 I7 B75
| Portos: | SATA, VGA, PCI-Express X16, PCI-Express X8, USB 2.0PS2, USB 2.0HD. |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Nucleo I7/Nucleo I5/Nucleo I3 |
| Ram Capacity massimo: | 16 GB |
PCWINMAX B85 LGA 1150 Motherboard per computer da tavolo 4 X DDR3 1600/1333/1066 MHZ con slot M.2
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, USB 3,0, PCI-E 3,0, HD |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Nucleo I7/Nucleo I5/Nucleo I3 |
| Ram Capacity massimo: | 32GB |
PCWINMAX Gaming GeForce RTX 3060 Ti 8 GB GDDR6 256 bit 14 Gbps PCIE 4.0 GPU da gioco a doppia ventola
| Condizioni dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Applicazione: | Stazione di lavoro, laptop, desktop |
| Core Clock (MHz): | 1410 Mhz |
Intel HM77 Motherboard PC Core I5 I7 DIMM 16G PGA989 1066 1333 1600 SDRAM
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2.0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Informazioni |
| Ram Capacity massimo: | 16 GB |

