Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ graphic card for mining ] incontro 578 prodotti.
PCWINMAX OEM B85 LGA 1150 Desktop PCIEx16 Scheda madre del computer Micro-ATX DDR3 HD VGA Scheda madre con uscita multimediale
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Ram Capacity massimo: | 32GB |
PCWINMAX X79 Desktop ATX Motherboard LGA 2011 4 canali DDR3 Slot Gaming X79 Mainboard
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
|---|---|
| Ram Capacity massimo: | 128 GB |
| Applicazione: | Desktop |
PCWINMAX Motherboard H310 DDR4 LGA1151 Original H310 Chipset Mainboard per l'ottava generazione I3 I5 I7
| Ports: | PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| CPU Type: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Ram Capacity massimo: | 16 GB |
PCWINMAX H110 Desktop Motherboard DDR4 LGA 1151 Micro ATX H110 Mainboard per la 6a 7a generazione i3 i5 i7
| Portos: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity massimo: | 32GB |
PCWINMAX HM65 Motherboard LGA988 DDR3 Mini ITX Desktop Mainboard per processori della serie i3 i5 i7
| Portos: | Wi-Fi, SATA, VGA, USB 2.0, Ethernet, M.2, USB 3.0 |
|---|---|
| Ram Capacity massimo: | 32 GB |
| Applicazione: | Server/Stazione di lavoro |
PCWINMAX H81 Scheda madre a doppio canale DDR3 M.2 SATA PCIe Slot Supporto i3 i5 Processore scheda madre mATX
| Portos: | SATA, VGA, USB 2.0, PS2 |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity massimo: | 16 GB |
PCWINMAX H410 Chipset LGA 1200 Scheda madre Micro-ATX DDR4 Supporta 10a 11a Gen Core i3/i5/i7, per Desktop Aziendali e PC Ufficio, Ordine all'ingrosso
| Porti: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Capacità massima di ram: | 32GB |
PCWINMAX H110 Socket 1151 GDDR4 Micro ATX 32 GB Scheda madre desktop con chipset H110 originale
| Porti: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Capacità massima di ram: | 32GB |
PCWINMAX Nuovo H110A Socket 1151 GDDR4 Max 64GB Micro ATX Original H110 Chipset Desktop Motherboard Supporto 6/7/8/9 Gen Processori
| Porti: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Capacità massima di ram: | 32GB |
Scheda madre per PC da gioco H310 LGA1151 Socket H310 Chipset 8th Gen I3 I5 I7 Socket 1151
| Porti: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Tipo del CPU: | Nucleo I7/Nucleo I5/Nucleo I3 |
| Ram Capacity massimo: | 16 GB |

