Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ graphic card for mining ] incontro 578 prodotti.
PCWINMAX B560-Pro LGA1200 DDR4 3200MHz VGA HD DP Ports Desktop Micro ATX Motherboard Supporto 11th 10th Gen
| Porti: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Applicazione: | Scrivania/casa/postazione di lavoro |
| Produttore di chipset: | Intel |
PCWINMAX B450 Presa Wifi AM4 DDR4 SATA 6 GB/S VGA HD DP Uscita mATX Scheda madre
| Portos: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity massimo: | 64 GB |
| Applicazione: | Desktop |
PCWINMAX B450 Wifi Socket AM4 DDR4 SATA 6GB/S VGA HD DP Output mATX Motherboard per R5 3° 2° 1° generazione Prprocessori
| Portos: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity massimo: | 64 GB |
| Applicazione: | Desktop |
PCWINMAX B560 Motherboard Intel LGA1200 per 10a 11a generazione I3 I5 I7 I9 Processori Dual Channel 64GB DDR4 per Desktop
| Porti: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Applicazione: | Scrivania/casa/postazione di lavoro |
| Produttore di chipset: | Intel |
PCWINMAX OEM H310 Micro ATX Motherboard LGA 1151 DDR4, con M.2 per CPU di 8a/9a generazione Ordine di massa per PC desktop aziendali
| Porti: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Capacità massima di ram: | 16 GB |
Gaming Placa De Video GTX 1660/1660 Super 6gb GDDR6 8 pin colorati
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio centrale (Mhz): | 1830 megahertz |
Scheda madre LGA1151 DDR4 H110 Micro ATX 2133 mhz 2400 mhz 2666 mhz
| Porti: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo del CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity massimo: | 32GB |
Scheda madre Chipset Intel B75 LGA 1155 Scheda madre da gioco DDR3 8 GB Ram Porta USB 3.0
| Portos: | SATA, VGA, PCI Express X16, PCI Express X8, USB 2.0, PS2, USB 2.0, HD |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Nucleo I7/Nucleo I5/Nucleo I3 |
| Ram Capacity massimo: | 16 GB |
Scheda madre Intel B85 Gaming Motherboard LGA 1150 Supporto Usb3.0 e DDR3 Ram PC
| Porti: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, USB 3,0, PCI-E 3,0, HD |
|---|---|
| Tipo del CPU: | Nucleo I7/Nucleo I5/Nucleo I3 |
| Ram Capacity massimo: | 16 GB |
Scheda madre per PC Intel LGA 1151 Socket DDR4 H310 per giochi I7 8700
| Porti: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Capacità massima di ram: | 16 GB |

