Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ graphic card for mining ] incontro 578 prodotti.
Scheda madre Gigabyte H81M DS2 LGA 1150 Intel PC 16 GB SATA SATA III SATA II
| Porti: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, PCI Express X8, PCI Express X4, USB 2.0, porto dell'esposizione, Et |
|---|---|
| Capacità massima del pistone: | 16 GB |
| Applicazione: | Desktop |
Scheda madre ATX H110 ITX Socket LGA1151 2x1.35V Scheda madre da gioco DDR4 32G a doppio canale
| Porti: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo del CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity massimo: | 32GB |
V3 / CPU 2011 di memoria della scheda madre X99 di V4 LGA Kit Combination E5 2678
| Porti: | SATA, USB 2.0, PS2, M.2 |
|---|---|
| Tipo del CPU: | Intel |
| Ram Capacity massimo: | 64 GB |
PCWINMAX H110 Socket 1151 GDDR4 Micro ATX 32 GB Scheda madre desktop con chipset H110 originale
| Portos: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity massimo: | 32GB |
PCWINMAX B760 GDDR4 GDDR5 Socket LGA 1700 Supporto processori di 12a e 13a generazione Dual M.2 Wi-Fi Gaming Motherboard
| Chipset: | Chipset di InteI@B760 |
|---|---|
| Slot di espansione: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Fattore di forma: | Micro--ATX |
PCWINMAX X79 Desktop ATX Motherboard LGA 2011 4 canali DDR3 RAM Mainboard
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
|---|---|
| Ram Capacity massimo: | 128 GB |
| Applicazione: | Desktop |
PCWINMAX B650M Gaming Wifi 6E AM5 DDR5 SATA 6Gbps M.2 ATX Motherboard per processori della serie R7 R8 R9 Original B650 Chipset Mainboard
| Chipset: | B650 chipset |
|---|---|
| Slot di espansione: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Fattore di forma: | Micro-ATX |
PCWINMAX B650M Wifi Desktkop ATX Motherboard AM5 DDR5 Mainboard per processori della serie Ry 9000/8000/7000
| Chipset: | B650 chipset |
|---|---|
| Slot di espansione: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Fattore di forma: | Micro-ATX |
PCWINMAX B560-Pro DDR4 LGA1200 Desktop Micro ATX Motherboard Supporto 11a 10a generazione
| Porti: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Applicazione: | Scrivania/casa/postazione di lavoro |
| Produttore di chipset: | Intel |
PCWINMAX Nuova B450 AM4 DDR4 Wifi SATA 6GB/S VGA HD DP Output Micro ATX Motherboard
| Portos: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity massimo: | 64 GB |
| Applicazione: | Desktop |

