Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ graphic card for mining ] incontro 609 prodotti.
Scheda madre ATX ITX H110 H110M Supporto processore I7 32 GB Socket 1151
| Porti: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo del CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity massimo: | 32GB |
Presa per scheda madre H 61 mineraria LGA 1155 DDR3 I3 I5 I7 800 MHz 1066 MHz 1333 MHz
| Porti: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2.0, PS2, PCI Express X1, spedito in 5 giorni dopo il pagamento |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Il centro i7/Core i5/Core i3 dell'unità di elaborazione di Intel 32nm di sostegno |
| Capacità massima del pistone: | 16 GB |
PCWINMAX B85 Pro LGA 1150 Gaming Motherboard 4 X DDR3 Slot Supporto 4a generazione Intel Core I7 I5 I3
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, USB 3,0, PCI-E 3,0, HD |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Nucleo I7/Nucleo I5/Nucleo I3 |
| Ram Capacity massimo: | 32GB |
PCWINMAX OEM H610 Mini ITX LGA 1700 Gaming Motherboard Supporto DDR4 10TH 11TH PCIe 4 SATA 6gb/s Desktop Mainboard
| Chipset: | Intel H610 |
|---|---|
| Fattore di forma: | Mini-ITX |
| Max Memory: | 64 GB |
PCWINMAX G31 Set Motherboard LGA775 con Fan Procrssor E5 CPU DDR2 2 GB di RAM x 2 Motherboard Desktop Combo
| Portos: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D del centro 2 |
| Ram Capacity massimo: | 4 GB |
PCWINMAX G41 Set Motherboard LGA775 con Fan Procrssor E5 CPU DDR3 4GB RAM Kit di Motherboard Desktop
| Portos: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D del centro 2 |
| Ram Capacity massimo: | 4 GB |
PCWINMAX H510-VH Plus DDR4 LGA 1200 mATX M.2 Original H510 Chipset Mainboard
| Porti: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Applicazione: | Scrivania/casa/postazione di lavoro |
| Produttore di chipset: | Intel |
PCWINMAX B560-Pro LGA1200 DDR4 3200MHz VGA HD DP Ports Desktop Micro ATX Motherboard Supporto 11th 10th Gen
| Porti: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Applicazione: | Scrivania/casa/postazione di lavoro |
| Produttore di chipset: | Intel |
PCWINMAX B450 Presa Wifi AM4 DDR4 SATA 6 GB/S VGA HD DP Uscita mATX Scheda madre
| Portos: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity massimo: | 64 GB |
| Applicazione: | Desktop |
PCWINMAX B450 Wifi Socket AM4 DDR4 SATA 6GB/S VGA HD DP Output mATX Motherboard per R5 3° 2° 1° generazione Prprocessori
| Portos: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity massimo: | 64 GB |
| Applicazione: | Desktop |

