Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ graphic card for mining ] incontro 578 prodotti.
X99 Scheda madre per giochi RAM Kit CPU Xeon X99 Memoria DDR4 8 GB Xeon E E5 2620
| Porti: | SATA, USB 2.0, PS2, M.2 |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Intel |
| Capacità massima del pistone: | 64GB |
X79 Express Chipset Gaming Mainboard Kit Xeon X79+DDR3 RAM 4GB 8GB+E5 CPU
| Porti: | SATA, USB 2.0, PS2, M.2 |
|---|---|
| Tipo del CPU: | Intel |
| Ram Capacity massimo: | 64GB |
Memoria RAM DDR3 2gb 4gb 8gb 1600mhz 1333mhz PC3L-12800 del computer portatile del FCC di RoHS
| Applicazione: | Computer portatile |
|---|---|
| Tipo: | DDR3 |
| Frequenza: | 1600 MHz 1333 MHz |
Laptop Notebook RAM DDR4 8G 2400MHZ SODIMM 1.2V Voltaggio
| Applicazione: | Computer portatile |
|---|---|
| Tipo: | DDR4 8gb 2400mhz |
| Frequenza: | 2400MHZ |
Memoria RAM DDR4 16GB 2400MHZ 2666MHZ 3200MHZ del computer portatile dell'OEM ODM
| Applicazione: | Computer portatile |
|---|---|
| Tipo: | 16GB DI RAM DDR4 |
| Frequenza: | 2400MHZ 2666MHZ 3200MHZ |
Notebook RAM DDR3 Supporto OEM 2gb 4gb 8gb 1066MHZ 1333MHZ 1600MHZ Memoria
| Applicazione: | Computer portatile |
|---|---|
| Tipo: | DDR3 |
| Frequenza: | 1600 MHz 1333 MHz |
ETT Chip originali Memoria RAM per laptop DDR3 2 GB 4 GB 8 GB 1066 MHZ 1333 MHZ 1600 MHZ
| Applicazione: | Computer portatile |
|---|---|
| Tipo: | 16GB DI RAM DDR3 |
| Frequenza: | 1066MHZ 1333MHZ 1600MHZ |
Scheda madre desktop per PC LGA 2011 X79 Supporto 4 * DDR3 Ram Gaming Board 64 GB
| Tipo del CPU: | Nucleo I7/Nucleo I5/Nucleo I3 |
|---|---|
| Ram Capacity massimo: | 128 GB |
| Applicazione: | Desktop |
OEM ODM Laptop RAM DDR2 667MHZ 800MHZ 2GB DIMM Memoria non ECC
| Applicazione: | Computer portatile |
|---|---|
| Tipo: | DDR2 RAM |
| Frequenza: | 667MHZ 800MHZ |
DDR2 DDR3 DDR4 Memoria RAM per laptop 1333MHZ 1600MHZ 2400MHZ 2666MHZ
| Applicazione: | Computer portatile |
|---|---|
| Tipo: | DDR4 |
| Frequenza: | 2400/2666MHZ |

