Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ ram gaming board ] incontro 75 prodotti.
Scheda madre PCWINMAX HM77 DDR3 Micro ATX Socket PGA 989 Scheda madre da gioco originale
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2.0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Informazioni |
| Ram Capacity massimo: | 16 GB |
PCWINMAX X79 Motherboard Micro ATX Desktop DDR3 Ram LGA2011 X79 Supporto Intel i3 i5 i7 Xeon E5 V2
| Portos: | PCI-Express X1, PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Ram Capacity massimo: | 128 GB |
Gaming Intel Mainboard X79 Desktop 4 RAM DDR3 64GB LGA2011 Intel I7 Xeon 2011
| Porti: | PCI-Express X1, PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| Tipo del CPU: | Nucleo I7/Nucleo I5/Nucleo I3 |
| Ram Capacity massimo: | 128 GB |
PCWINMAX B85 Pro LGA 1150 Gaming Motherboard 4 X DDR3 Slot Supporto 4a generazione Intel Core I7 I5 I3
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, USB 3,0, PCI-E 3,0, HD |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Nucleo I7/Nucleo I5/Nucleo I3 |
| Ram Capacity massimo: | 32GB |
PCWINMAX X79 Desktop ATX Motherboard LGA 2011 4 canali DDR3 Slot Gaming X79 Mainboard
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
|---|---|
| Ram Capacity massimo: | 128 GB |
| Applicazione: | Desktop |
PCWINMAX B75 LGA 1155 Scheda madre per giochi DDR3 USB 3.0 VGA HD Port Desktop B75 Scheda madre del chipset
| Portos: | SATA, VGA, PCI-Express X16, PCI-Express X8, USB 2.0PS2, USB 2.0HD. |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Ram Capacity massimo: | 16 GB |
PCWINMAX A780 Desktop Motherboard Socket AM3 MATX Dual Channel DDR3 Max 8GB RAM Computer Motherboard for Office and Home Computing
| Fattore di forma: | Micro-ATX |
|---|---|
| Porti di SATA: | 4 |
| Scanalature di memoria: | 2 |
PCWINMAX B75 LGA 1155 Micro ATX Motherboard per PC da gioco con DDR3 M.2 USB 3.0 Port
| Portos: | SATA, VGA, PCI Express X16, PCI Express X8, USB 2.0, PS2, USB 2.0, HD |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Nucleo I7/Nucleo I5/Nucleo I3 |
| Ram Capacity massimo: | 16 GB |
PCWINMAX A780 Desktop Motherboard Socket AM3 MATX Dual Channel DDR3 Max 8GB RAM Computer Motherboard for Office and Home Computing
| Fattore di forma: | Micro-ATX |
|---|---|
| Porti di SATA: | 4 |
| Scanalature di memoria: | 2 |
Scheda madre da gioco G41 IDE SATA DDR3 8GB LGA775 Core I7 Core I5 Core I3
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Ram Capacity massimo: | 8 GB |

