Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ ram gaming board ] incontro 75 prodotti.
PCWINMAX H81 LGA1150 gameboard supporto 1333/1600MHz DDR3 Dual Channel Max 16G 4th Gen MATX Mainboard
| Portos: | SATA, VGA, USB 2.0, PS2 |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity massimo: | 16 GB |
PCWINMAX B75 LGA 1155 Desktop Gaming Motherboard DDR3 USB 3.0 M.2 VGA HD Port B75 Chipset Mainboard per desktop
| Portos: | SATA, VGA, PCI-Express X16, PCI-Express X8, USB 2.0PS2, USB 2.0HD. |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Ram Capacity massimo: | 16 GB |
PCWINMAX H310 Motherboard LGA1151 DDR4 Gaming MATX Support Mainboard 8th Gen I3 I5 I7
| Portos: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Nucleo I7/Nucleo I5/Nucleo I3 |
| Ram Capacity massimo: | 16 GB |
PCWINMAX H61 Socket LGA1155 DDR3 Micro ATX Computer Gaming Motherboard
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2.0, PS2, PCI Express X1, spedito in 5 giorni dopo il pagamento |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Il centro i7/Core i5/Core i3 dell'unità di elaborazione di Intel 32nm di sostegno |
| Ram Capacity massimo: | 16 GB |
PCWINMAX Gaming A520 Socket AM4 DDR4 microATX Motherboard Supporta processori Ry 3000 4000 5000 serie Motherboard
| Chipset: | Chipset di AMD A520 |
|---|---|
| Slot di espansione: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Fattore di forma: | Micro--ATX |
PCWINMAX G41 Set Motherboard LGA775 con Fan Procrssor E5 CPU DDR3 4GB RAM Kit di Motherboard Desktop
| Portos: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D del centro 2 |
| Ram Capacity massimo: | 4 GB |
Scheda video da gioco GTX 1060 3 porte DP 5G GDDR5 160 bit 1506 Mhz GP106
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Stato dell'oggetto: | PCI Express 3,0 X16 |
| Orologio di centro (megahertz): | 1556/1771 Mhz |
PCWINMAX 16GB H81 PC LGA1150 scheda madre per giochi Core I3 Core I5 Core I7
| Portos: | SATA, VGA, USB 2.0, PS2 |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity massimo: | 16 GB |
La scheda madre per giochi per laptop Intel HM76 supporta 4 SATA PGA 989 Micro-ATX
| Porti: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2.0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Intel |
| Capacità massima del pistone: | 16 GB |
RX 560 4GB 128Bit GDDR5 Schede grafiche da gioco 1216MHz OEM ODM
| Applicazione: | Postazione di lavoro, desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio centrale (Mhz): | 1216 megahertz |

