Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ ram gaming board ] incontro 75 prodotti.
DP doppio e singolo della carta grafica GTX1650 4GB DDR6 128Bit HD di GeForce del fan
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Stato dell'oggetto: | PCI Express 3,0 X16 |
| Orologio di centro (megahertz): | 1380MHz |
PCWINMAX B85 Personal PC Motherboard Mining Gaming LGA 1150 DDR3 B85 16G M.2 Hard Disk Motherboard
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2.0, PS2, M.2, USB 3,0, PCI-E 3,0 |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Informazioni |
| Ram Capacity massimo: | 16 GB |
Scheda madre PCWINMAX A520 AM4 Micro ATX Supporto CPU Ryzen 3000/4000G/5000 Serie DDR4 Slot M.2 NVMe Piattaforma stabile per Gaming PC OEM all'ingrosso
| Chipset: | Chipset di AMD A520 |
|---|---|
| Slot di espansione: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Fattore di forma: | Micro-ATX |
PCWINMAX Radeon RX 560 GPU GDDR5 da 4 GB Scheda grafica con uscita DVI DP HD a ventola singola da 7,0 Gbps a 128 bit
| Applicazione: | Stazione di lavoro, desktop |
|---|---|
| Condizioni dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock (MHz): | 1216 megahertz |
PCWINMAX Radeon RX 560 scheda grafica 4GB GDDR5 128Bit Single Fan DP HD DVI GPU Ports Supporto OEM
| Applicazione: | Stazione di lavoro, desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1216 megahertz |
PCWINMAX Radeon RX 560 Single Fan 4GB GDDR5 128Bit Graphics Card con DP HD DVI Ports Supporto GPU OEM
| Application: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1216 MHz |
PCWINMAX Radeon RX 560 4GB GDDR5 128Bit ITX GPU Single Fan DP HD DVI Output Graphics Card Supporto OEM ODM
| Applicazione: | Stazione di lavoro, desktop |
|---|---|
| Condizioni dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock (MHz): | 1216 megahertz |
PCWINMAX Socket LGA 1150 B85 quattro canali DDR3 Slot Micro ATX Desktop Computer Personal PC Motherboard
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Ram Capacity massimo: | 32GB |
PCWINMAX Motherboard H310 DDR4 LGA1151 Original H310 Chipset Mainboard per l'ottava generazione I3 I5 I7
| Ports: | PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| CPU Type: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Ram Capacity massimo: | 16 GB |
PCWINMAX H310 Chipset MicroATX Motherboard Supporta processori Intel Core di 9a e 8a generazione con uscita HD VGA
| Porti: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Capacità massima di ram: | 16 GB |

