Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ ram gaming board ] incontro 75 prodotti.
Scheda madre per PC Intel LGA 1151 Socket DDR4 H310 per giochi I7 8700
| Porti: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Capacità massima di ram: | 16 GB |
PCWINMAX HM77 Motherboard Kit con DDR3 4GB RAM i3-3110M CPU Micro ATX Mainboard Combo
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2.0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Informazioni |
| Ram Capacity massimo: | 8 GB |
PCWINMAX B760 GDDR4 GDDR5 Socket LGA 1700 Supporto processori di 12a e 13a generazione Dual M.2 Wi-Fi Gaming Motherboard
| Chipset: | Chipset di InteI@B760 |
|---|---|
| Slot di espansione: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Fattore di forma: | Micro--ATX |
PCWINMAX B760 LGA1700 Dual M.2 Gaming Motherboard DDR5 Micro ATX Mainboard Per PC Dekstop
| Chipset: | Chipset di InteI@B760 |
|---|---|
| Slot di espansione: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Fattore di forma: | Micro--ATX |
PCWINMAX X79 Desktop ATX Motherboard LGA 2011 4 canali DDR3 RAM Mainboard
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
|---|---|
| Ram Capacity massimo: | 128 GB |
| Applicazione: | Desktop |
PCWINMAX H310 DDR4 LGA 1151 SATA 6Gbs M.2 Micro ATX Motherboard Supports 8th 9th Generation I3 I5 I7
| Porti: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Capacità massima di ram: | 16 GB |
PCWINMAX Scheda madre Micro ATX con chipset H310 LGA 1151 DDR4, con supporto M.2 e SATA 6Gb/s per CPU 8a 9a generazione i3 i5 i7 per PC da ufficio
| Porti: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Capacità massima di ram: | 16 GB |
Carta grafica discreta dell'ufficio da tavolino dei grafici della carta grafica gtx1060 del gioco di pollo del computer di GTX1060 3G/6G
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Stato dell'oggetto: | PCI Express 3,0 X16 |
| Orologio di centro (megahertz): | 1556/1771 Mhz |
Scheda madre PCWINMAX H510-VH Plus DDR4 3200MHz Porte HD DP VGA Chipset H510 LGA 1200 per processori serie 10a e 11a generazione
| porti: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Applicazione: | Scrivania/casa/postazione di lavoro |
| fabbricante del chipset: | Intel |
Scheda madre PCWINMAX Gaming A520 AM4 Micro ATX - Scheda madre AMD Ryzen 3000 di terza generazione, M.2
| Chipset: | Chipset di AMD A520 |
|---|---|
| Slot di espansione: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Fattore forma: | Micro--ATX |

