Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ gaming graphic cards ] incontro 465 prodotti.
8 nanometri RTX 3060ti 8 GB scheda grafica mineraria non LHR 15000 MHz
| Stato dell'oggetto: | PCI Express 3,0 X16 |
|---|---|
| Applicazione: | Stazione di lavoro, computer portatile, desktop |
| Orologio di centro (megahertz): | 1320 Mhz |
PCWINMAX Radeon RX 550 2GB GDDR5 128 Bit PCI-E Gaming GPU Graphics Card per desktop
| Applicazione: | Stazione di lavoro, desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1183Mhz |
PCWINMAX Geforce GTX 750 2GB 128Bit GDDR5 Schede grafiche Grafica desktop Grafica grafica GTX750 scheda video
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1020MHz |
PCWINMAX Geforce RTX 2060 12GB 192BIT GDDR6 GPU Graphics Card doppio ventilatore per desktop di gioco
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Tipo di raffreddatore: | Ventilatore |
PCWINMAX GeForce GT 740 4GB GDDR5 Carta grafica 128Bit 1250MHZ PCI Express 2.0 per la GPU desktop originale
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Prodotti: | VGA |
PCWINMAX GeForce GTX 1050 Ti 4GB scheda video a basso profilo GDDR5 128bIT HD DP DVI Ports scheda grafica
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1124 MHz |
PCWINMAX Radeon RX 550 2GB GDDR5 128 Bit Gaming GPU HD DP DVI Output Carta grafica per desktop PCI-E
| Application: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1183Mhz |
PCWINMAX Dual Fan Geforce RTX 2060 Carta grafica 12GB 192BIT GDDR6 Carta video PCIe 3.0
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Tipo di raffreddatore: | Ventilatore |
PCWINMAX GT 1030 2GB GDDR5 ATX Graphics Card - Disegno a ventole singolo da 64 bit HD DVI Output per video desktop
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1227/1468MHz |
Scheda grafica desktop PCWINMAX Geforce GTX 750TI 4 GB VGA DVI HD a ventola singola
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1020MHz |

