Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ gaming graphic cards ] incontro 465 prodotti.
PCWINMAX Geforce GTX 750 4GB GDDR5 128Bit 1020MHz Gaming Desktop GTX750 Scheda grafica
| Applicazione: | desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1020MHz |
PCWINMAX GeForce GTX 1050 Ti Low Profile Graphics Card 4GB GDDR5 128bit PCI Express 3.0 Supporto fino a schede video 4K
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1124 MHz |
PCWINMAX Radeon RX 580 scheda grafica 2048SP 16GB GDDR5 256Bit PC di gioco HD DP DVI Ports scheda video
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Fabbricante di chipset: | AMD |
PCWINMAX Radeon RX 590 8GB GDDR5 Graphics Card per gaming PC Video Card 2304SP 256-Bit PCIe 3.0 x16 6 pin Desktop GPU
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Fabbricante di chipset: | AMD |
PCWINMAX Nuova Radeon RX 580 White Edition 16GB 2048SP GDDR5 256Bit Dual Fan Desktop Graphics Card con GPU HD DVI DP Port
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Fabbricante di chipset: | AMD |
PCWINMAX Radeon RX 580 White Edition 16GB 2048SP GDDR5 256Bit PCIe 3.0 Graphics Card con uscita HD DVI DP
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Fabbricante di chipset: | AMD |
Scheda video da gioco GPU GTX750TI 2 GB 128 bit GDDR5 Ventola di raffreddamento per desktop
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Stato dell'oggetto: | PCI Express 3,0 X16 |
| Orologio di centro (megahertz): | 1020MHz |
RX 6400 4gb GDDR6 Mini ventola Mining scheda grafica 2177Mhz 64bit
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Stato dell'oggetto: | MXM |
| Orologio di centro (megahertz): | 2177Mhz |
Scheda video da gioco PCWINMAX Scheda grafica AMD LP RX550 DDR5 4 GB 128 bit DVI HD
| Applicazione: | Stazione di lavoro, desktop |
|---|---|
| Stato dell'oggetto: | PCI Express 3,0 X16 |
| Orologio di centro (megahertz): | 1183Mhz |
Fan doppi grafici 12Pin 220W HDM1/DP della carta RTX 3060ti 8GB di PCWINMAX RTX per il desktop
| Stato dell'oggetto: | PCI Express 3,0 X16 |
|---|---|
| Applicazione: | Stazione di lavoro, computer portatile, desktop |
| Orologio di centro (megahertz): | 1410 Mhz |

