Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ gaming graphic cards ] incontro 465 prodotti.
PCWINMAX GT610 2GB supporto per schede grafiche DDR3 Interfaccia multimediale ad alta definizione GT610 per desktop
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Prodotti: | VGA |
PCWINMAX GeForce GT 740 4GB Carta grafica 128Bit 1250MHZ GDDR5 PCI Express 2.0 Per Desktop
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Prodotti: | VGA |
PCWINMAX GeForce GT 740 2GB VGA Card GDDR5 128-Bit HD VGA DVI PCIe 3.0 x 16 Grafica per desktop
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Prodotti: | VGA |
PCWINMAX Geforce RTX 2060 6GB GDRR6 1680MHz Doppio ventilatore VR Ready HD DisplayPort scheda grafica DVI
| Applicazione: | desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Fabbricante di chipset: | nVIDIA |
PCWINMAX GTX 1060 6GB GDDR5 Dual Fan Desktop PC Carta grafica HD DVI DP Uscita scheda video Supporto OEM ODM
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX Nuova Geforce GTX 750 2GB/4GB GDDR5 128Bit 512SP Originale VGA HD DVI Output Desktop Graphic Card per il gioco di lavoro
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1020MHz |
PCWINMAX Geforce GTX 750Ti 4GB GDDR5 Low Profile Single Fan Gaming Desktop Graphics Card con uscita VGA DVI HD
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1020MHz |
Scheda grafica PCWINMAX RX 580 8GB GDDR5 2048 SP PCIe 3.0 Dual Fan DirectX 12 256-Bit Uscite HD/DP/DVI Scheda video per PC Gaming e Streaming
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| condizione dell'elemento: | PCI Express 3.0 X16 |
| fabbricante del chipset: | AMD |
Scheda video di gioco della carta grafica 8GB GDDR6 128bit Radeon RX 5500 XT di PCWINMAX RX5500XT per il desktop
| Graphics Card Series: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| Graphics Card Core Clock: | 1845 MHz |
| Memory Clock(Mhz): | 14000 MHz |
128 bit della carta grafica GPU di gioco del PC del computer di ITX di PCWINMAX Radeon RX 550 4GB GDDR5 video
| Applicazione: | Stazione di lavoro, desktop |
|---|---|
| Stato dell'oggetto: | PCI Express 3,0 X16 |
| Orologio di centro (megahertz): | 1183Mhz |

