Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ gaming graphic cards ] incontro 465 prodotti.
PCWINMAX Radeon RX 580 Schede grafiche 2048SP 8GB GDDR5 Scheda video Radeon a 256 bit per Gpu di gioco per computer desktop
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Fabbricante di chipset: | AMD |
PCWINMAX RTX2060 Mining Graphics Card 6GB 192 Bit GDDR6 Dual Fan 8 Pin Per PC
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Stato dell'oggetto: | PCI Express 3,0 X16 |
| Produttore del chipset: | nVIDIA |
PCWINMAX Radeon RX 5500 XT Carta grafica 8GB GDDR6 128bit HD 2XDP PCI Express 4.0X8 doppia ventola
| Serie della carta grafica: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| Orologio di centro della carta grafica: | 1845 megahertz |
| Orologio di memoria (megahertz): | 14000 megahertz |
PCWINMAX RTX 2060 12GB 192BIT Boost Clock 1650 MHz GDDR6 Scheda grafica a doppia ventola DP DVI HD
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Tipo di raffreddatore: | Ventilatore |
Scheda grafica PCWINMAX GT 1030 GDDR5 ATX da 2 GB Scheda video desktop HD DVI a ventola singola a 64 bit
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1227/1468MHz |
PCWINMAX GT 210 512MB 64 bit GDDR3 scheda grafica Low Prof Fan Desktop scheda video
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Prodotti: | VGA |
PCWINMAX GT 705 2GB 64Bit GDDR3 Low Profile Single Fan VGA DVI HD Port GPU Graphics Card per desktop
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Prodotti: | VGA |
PCWINMAX GTX 1060 3GB GDDR5 192Bit DP HD DVI Port Multi Display PCIe3.0 * 16 Carta grafica GPU originale
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1556/1771 Mhz |
PCWINMAX GeForce GTX 1050 Ti Graphics Card 4GB DDR5 128 Bit Due ventilatori 650MHz 1800MHz Frequenza 1050Ti GPU desktop
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1124 MHz |
PCWINMAX Gaming GeForce GT 1030 4GB GDRR4 64Bit Supporto DirectX 12 DVI/HD Single Fan Low Profile GT1030 Scheda grafica
| Applicazione: | desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1227/1468MHz |

