Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ gaming graphic cards ] incontro 465 prodotti.
PCWINMAX Radeon RX 550 4GB GDDR5 128 Bit Gaming GPU con scheda grafica HD DP DVI per desktop
| Applicazione: | Stazione di lavoro, desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1183Mhz |
PCWINMAX GeForce GTX 1650 4GB GDRR6 128Bit HD DP DVI Output Supporto DirectX 12 VR Ready OC Scheda grafica
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1410 MHz/1590 MHz |
PCWINMAX Radeon RX 550 4GB GDDR5 128 Bit Desktop Graphics Card GPU per giochi con HD DP DVI Output Support OEM ODM
| Applicazione: | Stazione di lavoro, desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1183Mhz |
PCWINMAX Nuova scheda grafica RX 580 8GB 2048SP GDDR5 256 Bit GPU PCIE 3.0 Gaming Video Card con porte HD/DP/DVI
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| condizione dell'elemento: | PCI Express 3.0 X16 |
| fabbricante del chipset: | AMD |
Scheda video da gioco NVIDIA GT730 GT730K 1G 2G 128Bit GDDR3 HD DVI VGA
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Stato dell'oggetto: | PCI Express 2,0 X16 |
| Uscite: | VGA |
12nm NVIDIA scheda grafica RTX2060 Super 8gb 256bit I O Interfaccia HD DVI DP
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Applicazione: | Stazione di lavoro, computer portatile, desktop |
| Orologio di base ((Mhz): | 1777MHz |
Pc della carta grafica di gioco 8GB MSI di RTX 3060ti GeForce RTX 3060Ti 8G 3060 carte di Gpu
| Stato dell'oggetto: | PCI Express 3,0 X16 |
|---|---|
| Applicazione: | Stazione di lavoro, computer portatile, desktop |
| Orologio di centro (megahertz): | 1320 Mhz |
Scheda grafica Radeon da gioco PCWINMAX RX 5500 da 8 GB GDDR6 a 128 bit 2 * DP + 1 * HDM1
| Serie della carta grafica: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| Orologio di centro della carta grafica: | 1845 megahertz |
| Orologio di memoria (megahertz): | 14000 megahertz |
Colorato Geforce GT 730K 2GB DDR3 64 bit scheda grafica low profile scheda VGA
| Applicazione: | Stazione di lavoro, desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 800 MHz |
PCWINMAX OEM RTX 3060 Ti Graphics Card LHR 8GB GDDR6 256 Bit Dual Fan
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Applicazione: | Stazione di lavoro, computer portatile, desktop |
| Orologio di base ((Mhz): | 1410 Mhz |

