Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ gaming graphic cards ] incontro 465 prodotti.
PCWINMAX Nuovo A320 Micro ATX DDR4 OEM ODM Motherboard all'ingrosso Socket AM4 Gaming Mainboard per desktop
| Fattore di forma: | Micro--ATX |
|---|---|
| Porti di SATA: | 2 |
| Scanalature di memoria: | 2 |
X99 Scheda madre per giochi RAM Kit CPU Xeon X99 Memoria DDR4 8 GB Xeon E E5 2620
| Porti: | SATA, USB 2.0, PS2, M.2 |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Intel |
| Capacità massima del pistone: | 64GB |
PCWINMAX B760 LGA1700 Dual M.2 Gaming Motherboard DDR5 Micro ATX Mainboard Per PC Dekstop
| Chipset: | Chipset di InteI@B760 |
|---|---|
| Slot di espansione: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Fattore di forma: | Micro--ATX |
Scheda madre di gioco delle scanalature di memoria dell'incavo 2 di AM4 A320
| Tipo di memoria: | DDR4 |
|---|---|
| Fattore forma: | Micro--ATX |
| Porti di SATA: | 2 |
Capacità di memoria dell'appassionato 256bit 8192MB della scheda video Gtx 1070 8gb del minatore del FCC del CE
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Stato dell'oggetto: | PCI Express 3,0 X16 |
| Produttore del chipset: | nVIDIA |
Scheda madre PCWINMAX B450M VHD Plus AM4 Gaming microATX DDR4 M.2 B450 Plus
| Porti: | SATA, VGA, PCI Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity massimo: | 64 GB |
| Applicazione: | Desktop |
Scheda madre da gioco PCWINMAX B450 Plus con presa AM4 Scheda madre con chipset Micro ATX DDR4 M.2 B450
| Portos: | SATA, VGA, PCI Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity massimo: | 64 GB |
| Applicazione: | Desktop |
Scheda madre DDR3 da tavolino DDR4 128GB LGA1155 1600MHz 1333MHz di gioco X99
| Porti: | PCI-Express X1, PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| Tipo del CPU: | Nucleo I7/Nucleo I5/Nucleo I3 |
| Ram Capacity massimo: | 128 GB |
Crypto Mining GPU RTX 3070 8gb GDDR6 256BIT 1110mhz 130W Grafica per laptop RTX
| Applicazione: | Computer portatile |
|---|---|
| Stato dell'oggetto: | PCI Express 3,0 X16 |
| Velocità di video memoria: | 0,4 ns |
PCWINMAX GeForce GT 740 2GB GDDR3 128Bit 28nm GK107 192SP HD VGA DVI Port Low Profile VGA Card per PC
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Prodotti: | VGA |

