Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ gaming graphic cards ] incontro 465 prodotti.
PCWINMAX Socket LGA 1150 B85 quattro canali DDR3 Slot Micro ATX Desktop Computer Personal PC Motherboard
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Ram Capacity massimo: | 32GB |
H81 scheda madre 16GB 1600MHz 1333MHz DDR3 CPU supporto Core Pentium Xeon
| Porti: | DVI, PS2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Tipo del CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity massimo: | 16 GB |
Scheda madre ATX ITX H110 H110M Supporto processore I7 32 GB Socket 1151
| Porti: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo del CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity massimo: | 32GB |
PCWINMAX B450 Presa Wifi AM4 DDR4 SATA 6 GB/S VGA HD DP Uscita mATX Scheda madre
| Portos: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity massimo: | 64 GB |
| Applicazione: | Desktop |
PCWINMAX B450 Wifi Socket AM4 DDR4 SATA 6GB/S VGA HD DP Output mATX Motherboard per R5 3° 2° 1° generazione Prprocessori
| Portos: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity massimo: | 64 GB |
| Applicazione: | Desktop |
PCWINMAX OEM B85 LGA 1150 Desktop PCIEx16 Scheda madre del computer Micro-ATX DDR3 HD VGA Scheda madre con uscita multimediale
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Ram Capacity massimo: | 32GB |
PCWINMAX A780+ Desktop Motherboard LGA940 Supporto AM2 AM2+ AM3 Serie Dual Channel DDR3 Desktop Mainboard
| Fattore di forma: | Micro--ATX |
|---|---|
| Porti di SATA: | 4 |
| Scanalature di memoria: | 2 |
PCWINMAX Motherboard H310 DDR4 LGA1151 Original H310 Chipset Mainboard per l'ottava generazione I3 I5 I7
| Ports: | PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| CPU Type: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Ram Capacity massimo: | 16 GB |
Scheda madre LGA1151 DDR4 H110 Micro ATX 2133 mhz 2400 mhz 2666 mhz
| Porti: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo del CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity massimo: | 32GB |
PCWINMAX H110 Socket 1151 GDDR4 Micro ATX 32 GB Scheda madre desktop con chipset H110 originale
| Portos: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity massimo: | 32GB |

