Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ gaming graphic cards ] incontro 465 prodotti.
PCWINMAX GT 210 1GB 64bit GDDR3 Low Prof Single Fan HD VGA Desktop Video Card Originale PCI Express 2.0x16 GPU
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Prodotti: | VGA |
PCWINMAX B85 Pro LGA 1150 Gaming Motherboard 4 X DDR3 Slot Support 4th Gen Intel Core I7 I5 I3
| Porti: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Capacità massima di ram: | 32GB |
Interfaccia di gioco Placa De Video CMP 90HX Rig 170HX 220HX 50HX 10GB 320W 320bit Memory
| Applicazione: | Postazione di lavoro, desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio centrale (Mhz): | 2622MHz |
Scheda madre ATX H110 ITX Socket LGA1151 2x1.35V Scheda madre da gioco DDR4 32G a doppio canale
| Porti: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo del CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity massimo: | 32GB |
PWINMAX H81 LGA 1150 Mini ITX Dual Channel DDR3 Original Gaming Motherboard per CPU di quarta e quinta generazione
| Portos: | VGA, USB 2.0, PS2, USB 3.0 |
|---|---|
| Ram Capacity massimo: | 16 GB |
| Applicazione: | Server/Stazione di lavoro |
PCWINMAX B560 MATX Gaming Motherboard LGA1200 Socket B560 Chipset Supporta processori Intel di 11a e 10a generazione
| Porti: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Applicazione: | Scrivania/casa/postazione di lavoro |
| Produttore di chipset: | Intel |
PCWINMAX B85 Personal PC Motherboard Mining Gaming LGA 1150 DDR3 B85 16G M.2 Hard Disk Motherboard
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2.0, PS2, M.2, USB 3,0, PCI-E 3,0 |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Informazioni |
| Ram Capacity massimo: | 16 GB |
Tomahawk nuovissimo Max For Gaming Desktop ATX B450 di AMD B450 della scheda madre
| Porti: | SATA, VGA, PCI Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity massimo: | 32GB |
| Applicazione: | Desktop |
Scheda madre PCWINMAX H510-VH Plus DDR4 3200MHz Porte HD DP VGA Chipset H510 LGA 1200 per processori serie 10a e 11a generazione
| porti: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Applicazione: | Scrivania/casa/postazione di lavoro |
| fabbricante del chipset: | Intel |
Scheda madre PCWINMAX Gaming A520 AM4 Micro ATX - Scheda madre AMD Ryzen 3000 di terza generazione, M.2
| Chipset: | Chipset di AMD A520 |
|---|---|
| Slot di espansione: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Fattore forma: | Micro--ATX |

