Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ gaming graphic cards ] incontro 465 prodotti.
PCWINMAX H510 LGA 1200 Micro-ATX Computer Gaming Motherboard Supporto DDR4 64GB RAM Capacità NVME M.2 SATA3.0 USB3.0
| Porti: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Applicazione: | Scrivania/casa/postazione di lavoro |
| Produttore di chipset: | Intel |
LGA 1151 B250 scheda madre per giochi DDR4 32 GB Canali RAM doppi
| porti: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2.0, PS2 |
|---|---|
| chipset: | b250 estraente |
| Capacità massima di ram: | 16 GB |
PCWINMAX Compact RTX 3050 6GB GDDR6 96-bit Gaming GPU, Low Profile Design for 1080P Gaming in Small Form Factor Desktop
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizioni dell'articolo: | PCI Express 4.0 X16 |
| Core Clock (MHz): | 1042/1470MHz |
Gaming Intel Mainboard X79 Desktop 4 RAM DDR3 64GB LGA2011 Intel I7 Xeon 2011
| Porti: | PCI-Express X1, PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| Tipo del CPU: | Nucleo I7/Nucleo I5/Nucleo I3 |
| Ram Capacity massimo: | 128 GB |
PCWINMAX H610 LGA 1700 Motherboard DDR4 M.2 NVME PCIe 4.0 USB3.0 Gaming Motherboard Supporta processori di 12a/13a/14a generazione
| Porti: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Capacità massima di ram: | 64 GB |
| Applicazione: | Scrivania/casa/postazione di lavoro |
PCWINMAX B450M AM4 Gaming microATX DDR4 M.2 B450 Motherboard per desktop
| Portos: | SATA, VGA, PCI Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity massimo: | 64 GB |
| Applicazione: | Desktop |
12 Nanometri GPU GTX 1660 Ti SUPER 6GB 192 Bit 1530MHz 2001MHz
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Velocità di video memoria: | 1.4ns |
| Orologio di base ((Mhz): | 1710MHz |
PCWINMAX OEM Radeon RX 580 2048SP 8GB GDDR5 256Bit 1340MHz PCI Express 3.0 con doppio ventilatore
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Fabbricante di chipset: | AMD |
PCWINMAX GeForce GTX 1060 6GB GDRR5 192 bit Supporto DirectX 12 Dual Fan DVI DP HD Output Originale GTX1060 Desktop GPU
| Applicazione: | desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1556/1771 Mhz |
PCWINMAX Mini ITX H510 LGA1200 Supporto 11th/10th Gen I3 I5 I7 CPU Dual Channel DDR4 VGA+HD Output Industrial Mainboard
| Portos: | VGA, USB 2.0Ethernet, USB 3.0, HD |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity massimo: | 64 GB |

