Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ graphic card for mining ] incontro 578 prodotti.
PCWINMAX Nuovo H410 LGA 1200 DDR4 Canale di memoria doppia 64GB Capacità H410 chipset Motherboard Supporto OEM ODM
| Porti: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Applicazione: | Scrivania/casa/postazione di lavoro |
PCWINMAX GeForce GTX 1060 6GB GDRR5 192 bit Supporto DirectX 12 Dual Fan DVI DP HD Output Originale GTX1060 Desktop GPU
| Applicazione: | desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1556/1771 Mhz |
Scheda madre CE FCC ITX Chipset Intel H510 LGA 1200 Capacità 64 GB Mini ITX DDR4
| Porti: | VGA, USB 2.0, Ethernet, USB 3.0, HD |
|---|---|
| Tipo del CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity massimo: | 64GB |
Incavo 1150 2*DDR3 MAX della scheda madre desktop Intel B85 a 16 GB 1333 1600 memoria
| Tipo del CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
|---|---|
| Ram Capacity massimo: | 16 GB |
| Applicazione: | Desktop |
Scheda madre per PC Intel da 16 GB A77 Socket AM3 + DDR3 Micro ATX
| Porti: | PCI Express X1, PCI Express X16, USB 2.0, USB 3,0 |
|---|---|
| Capacità massima del pistone: | 16 GB |
| Applicazione: | Server/postazione di lavoro |
Scheda madre da gioco 1066 MHz 1333 MHz 1600 MHz AMD A77 per processore AM3+ DDR3
| Porti: | PCI Express X1, PCI Express X16, USB 2.0, USB 3,0 |
|---|---|
| Capacità massima del pistone: | 16 GB |
| Applicazione: | Server/postazione di lavoro |
GeForce RTX 3060 Ti 8 GB GDDR6
| Condizioni dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Applicazione: | Workstation, laptop, desktop |
| Core Clock (MHz): | 1665 MHz |
PCWINMAX AM4 B450 GDDR4 Desktop Micro ATX Motherboard B450 Chipset Gaming Mainboard
| Portos: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity massimo: | 32GB |
| Applicazione: | Desktop |
PCWINMAX Mini ITX H310 DDR4 LGA 1151 supporto del chipset originale CPU PCI-E x 16 slot Mini PC Motherboard
| Portos: | Wi-Fi, SATA, VGA, USB 2.0, Ethernet, M.2, USB 3.0 |
|---|---|
| Ram Capacity massimo: | 32 GB |
| Applicazione: | Server/Stazione di lavoro |
PCWINMAX HM65 Industrial Motherboard LGA988 DDR3 Momory Slot 8G Industrial Mini ITX Board per Intel 2
| Portos: | DVI, PS2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Ram Capacity massimo: | 8 GB |

