Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ graphic card for mining ] incontro 609 prodotti.
PCWINMAX G31 Micro ATX Socket LGA775 DDR2 Max 4GB Desktop Motherboard con set combinato di CPU serie E5
| Porti: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D del centro 2 |
| Capacità massima di ram: | 4GB |
PCWINMAX OEM Scheda madre H310 mATX Ordine all'ingrosso, LGA1151 DDR4 con M.2, Pronta per la spedizione per PC desktop aziendali e PC da ufficio
| Porti: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Capacità massima di ram: | 16 GB |
PCWINMAX G31 LGA775 DDR2 Motherboard con CPU Combo Set, Micro ATX con serie Xeon, Max 4GB per Office PC & Server Upgrade
| Porti: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D del centro 2 |
| Capacità massima di ram: | 4GB |
Scheda madre Mini-ITX PCWINMAX Industrial H610 LGA 1700, DDR4 per CPU Intel 12a/13a Gen, porte LAN, VGA e HD, per automazione industriale e segnaletica digitale
| Chipset: | Intel H610 |
|---|---|
| Fattore di forma: | Mini-ITX |
| Max Memory: | 64 GB |
Kit RAM Originale Scheda Madre ATX PCWINMAX H610 con DDR4 16GB 3200MHz LGA1700 per PC Desktop Gaming
| Porti: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Capacità massima di ram: | 64 GB |
| Applicazione: | Scrivania/casa/postazione di lavoro |
Desktop Mining Mainboard B250 16GB I6 I7 I8 I9 Processori 2 DIMM DDR4
| Porti: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2.0, PS2 |
|---|---|
| Chipset: | b250 estraente |
| Capacità massima del pistone: | 16 GB |
Mining Rig Scheda madre Intel G41 G31 8GB LGA775 FSB 800MHz 1066MHz 1333MHz
| Porti: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, USB 3,0, PCI-E 3,0, HD |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Nucleo I7/Nucleo I5/Nucleo I3 |
| Capacità massima del pistone: | 8GB |
PCWINMAX B450 AM4 Dual Channel DDR4 Micro ATX HD DP VGA Output PCIe 3.0 SATA 6Gb/s
| Porti: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Capacità massima di ram: | 64 GB |
| Applicazione: | Desktop |
PCWINMAX Gaming A520 Socket AM4 DDR4 microATX Motherboard Supporta processori Ry 3000 4000 5000 serie Motherboard
| Chipset: | Chipset di AMD A520 |
|---|---|
| Slot di espansione: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Fattore di forma: | Micro--ATX |
PCWINMAX Nuovo B760 LGA1700 DDR4/DDR5 mATX Dual M.2 PCIe 4.0 Motherboard Supporto 12° 13° 14° i3 i5 i7
| Chipset: | Chipset di InteI@B760 |
|---|---|
| Slot di espansione: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Fattore di forma: | Micro--ATX |

