Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ gaming graphic cards ] incontro 466 prodotti.
Scheda grafica da 6 GB GTX1660 SUPER Le ventole di raffreddamento integrate NVIDIA supportano OEM
| Stato dell'oggetto: | PCI Express 3,0 X16 |
|---|---|
| Velocità di video memoria: | 1.4ns |
| Orologio di centro (megahertz): | 1710MHz |
Gioco GPU GTX 1660 6G eccellente della carta grafica di 1660S di GTX con i migliori 1660 di vendita eccellenti
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Velocità di video memoria: | 1.4ns |
| Orologio di centro (megahertz): | 1530 / 1785 Mhz |
Scheda grafica GPU da gioco GTX 750TI 4GB 1710 Mhz Core Clock VGA DVI HD
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Stato dell'oggetto: | PCI Express 3,0 X16 |
| Orologio di centro (megahertz): | 1020MHz |
PCWINMAX Gaming GeForce GTX 1660 Super 6GB 192 Bit HD/DP/DVI Uscita scheda grafica PCIe 3.0 x16 1660S
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Velocità di video memoria: | 1.4ns |
| Orologio di base ((Mhz): | 1530 / 1785 Mhz |
Scheda video non LHR RTX 3090 24G Gaming OC PC Scheda video DDR6 384 bit tre ventole
| Applicazione: | Stazione di lavoro, computer portatile, desktop |
|---|---|
| Stato dell'oggetto: | PCI Express 3,0 X16, PCI Express 4,0 X46 |
| Velocità di video memoria: | 0,4 ns |
PCWINMAX GeForce GTX 1660 Ti Graphics Card 6GB GDDR6 192bit PCIe 3.0 x16 DP HD DVI Port 1500MHz PC VGA Card
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Velocità di video memoria: | 1.4ns |
| Orologio di base ((Mhz): | 1710MHz |
Scheda grafica PCWINMAX GeForce GTX 1660 Super, 6GB GDDR6 Gaming PC GPU, scheda video 192bit, PCIe 3.0 x16, schede di gioco 1660S
| condizione dell'elemento: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Velocità di video memoria: | 1.4ns |
| Orologio di base ((Mhz): | 1530 / 1785 Mhz |
Geforce RTX 3070 Ti scheda grafica da 8 GB GDDR6X 256 bit PCIe 4.0 scheda video GPU
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 4.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1575 MHz / 1830 MHz |
Scheda grafica PCWINMAX GeForce GTX 1660 Super, 6GB GDDR6 Gaming PC GPU, scheda video 192bit, PCIe 3.0 x16, schede di gioco 1660S
| condizione dell'elemento: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Velocità di video memoria: | 1.4ns |
| Orologio di base ((Mhz): | 1530 / 1785 Mhz |
Carta grafica per PC da gioco RTX3060 12gb DDR6 192Bit 14000MHZ PCI Express 4.0
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Applicazione: | Stazione di lavoro, computer portatile, desktop |
| Orologio di base ((Mhz): | 1777MHz |

