Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ gaming graphic cards ] incontro 465 prodotti.
PCWINMAX Radeon RX590 2304sp 8GB gpu 256-Bit GDDR5 HDCP Ready Scheda Grafica per Computer Video Card PCIe 3.0 ×16 Scheda Grafica per Videogiochi
| Application: | desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Chipset Manufacturer: | AMD |
PCWINMAX Geforce GT 710 Cartelle grafiche da gioco 1GB 2GB 64 Bit GDDR3 902 MHz
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Prodotti: | VGA |
PCWINMAX GeForce GT 740 4GB GDDR3 128Bit Grafica per gioco a ventole singolo GPU con uscita DVI HD VGA Low Profile
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Prodotti: | VGA |
GTX 1060 3GB 5GB 6GB Memory Gaming Schede grafiche 192bit 400W Fan 6pin
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Stato dell'oggetto: | PCI Express 3,0 X16 |
| Orologio di centro (megahertz): | 1556/1771 Mhz |
PCWINMAX Geforce GT 730 2GB DDR5 128 Bit Full Size GK108 Interfaccia VGA+HD+DVI Carte grafiche per videogiochi
| Applicazione: | Stazione di lavoro, desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 800 MHz |
Scheda grafica da gioco AMD Radeon RX6600M GDDR5 4GB 64BIT DP HD
| Applicazione: | Postazione di lavoro, desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio centrale (Mhz): | 2250Mhz |
Carta di PCWINMAX Ddr5 4gb VGA, carte grafiche di gioco di Gtx750ti
| Applicazione: | Postazione di lavoro, desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio centrale (Mhz): | 1020/1085MHz |
RTX 3090 24GB GDDR6X 3DP HD 750w Gaming Schede grafiche 3*8 Pin 384 bit
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Stato dell'oggetto: | PCI Express 3,0 X16 |
| Orologio di centro (megahertz): | 1695 MHz |
PCWINMAX Originale GTX750 4GB 128Bit GDDR5 Grafica per giochi Geforce GTX 750 per desktop
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1020MHz |
PCWINMAX Radeon RX 5700 XT 8GB GDDR6 scheda grafica doppio ventilatore schede grafiche di gioco per PC
| condizione dell'elemento: | PCI Express 4.0 X16 |
|---|---|
| Applicazione: | Desktop |
| Orologio di base ((Mhz): | 1755/1905MHz |

