Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ gaming graphic cards ] incontro 465 prodotti.
Carta grafica VGA PCI Express del Ti di RTX3090 RTX3080 RTX3070 RTX3060 3,0 X16
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 3.0 X16 |
| Produttore del chipset: | AMD |
PCWINMAX GT 610 1GB Grafica GPU per giochi 64Bit GT610 Chipset Geforce DDR3
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Fonti di produzione: | VGA |
PCWINMAX Gaming GeForce GTX 1650 128-Bit HDMI DP DVI 4GB GDRR6 Supporto all'uscita DirectX 12 VR Ready OC Grafica
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1410MHz/1590MHz |
PCWINMAX Geforce GTX 960 4GB DDR5 Gaming GPU scheda grafica DP DVI HD PCI Express 3.0 X16
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1178 / 1241MHz |
Carta grafica GT730 710 di VGA di basso profilo di 2GB 4GB 210 705 610 630 1g 2g 4g
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Stato dell'oggetto: | PCI Express 2,0 X16 |
| Uscite: | VGA |
RX 550 2G / 4G Multi Screen Graphics Card Dual 1183Mhz Serie AMD RX500
| Applicazione: | Stazione di lavoro, desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di centro (megahertz): | 1183Mhz |
Originale di Gpu GT 2Gb DirectX 12 PCWINMAX delle carte grafiche di GTX 1050TI 4GB GTX
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Stato dell'oggetto: | PCI Express 3,0 X16 |
| Orologio di centro (megahertz): | 1124 megahertz |
GTX 1650 scheda grafica Nvidia 4GB memoria GDRR6 e compatibilità DirectX 12
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Stato dell'oggetto: | PCI Express 3,0 X16 |
| Orologio di centro (megahertz): | 1380MHz |
PCWINMAX Radeon RX 5700 XT 8GB GDDR6 256 bit PCIe 4.0 x16 Scheda Grafica Dual Fan 1080P 1440P AAA Gaming
| condizione dell'elemento: | PCI Express 4.0 X16 |
|---|---|
| Applicazione: | Desktop |
| Orologio di base ((Mhz): | 1755/1905MHz |
Scheda grafica PCWINMAX GeForce RTX 3050 6GB GDDR6 per PC da gioco, Mini Small Form Factor SSF Slim Low Profile GPU
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 4.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1042/1470MHz |

