Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ gaming graphic cards ] incontro 466 prodotti.
PCWINMAX Radeon RX 560 4GB GDDR5 Carta grafica per giochi PCIe 3.0 Chipset originale RX560GPU
| Applicazione: | Stazione di lavoro, desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1216 megahertz |
PCWINMAX GT730 2G 4G Grafica per giochi DDR3 DDR5 64 bit 128 bit
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Stato dell'oggetto: | PCI Express 2,0 X16 |
| Uscite: | VGA |
PCWINMAX Radeon RX 5700 XT 8GB GDDR6 256-bit Carta grafica per giochi HD DisplayPort Interfaccia
| condizione dell'elemento: | PCI Express 4.0 X16 |
|---|---|
| Applicazione: | Desktop |
| Orologio di base ((Mhz): | 1755/1905MHz |
Nuove carte di grafico di gioco di fan doppi GTX1650 4G 128Bit GDDR6 192GB/S
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Stato dell'oggetto: | PCI Express 3,0 X16 |
| Orologio di centro (megahertz): | 1380MHz |
Pc GTX760 Grafica per giochi 3GB DDR5 192 Bit 1046MHz HDM1 Interfaccia DVI VGA
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Stato dell'oggetto: | PCI Express 2,0 X16 |
| Orologio di centro (megahertz): | 1046MHZ |
Carte grafiche di gioco di AMD RX550, schede video del VGA di 256bit 4GB LP RX550 4G 128bit
| Applicazione: | Stazione di lavoro, desktop |
|---|---|
| Stato dell'oggetto: | PCI Express 3,0 X16 |
| Orologio di centro (megahertz): | 1183Mhz |
PCWINMAX GeForce GTX 1650 4GB GDDR6 128bit Scheda grafica da gioco compatta
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Stato dell'oggetto: | PCI Express 3,0 X16 |
| Orologio di centro (megahertz): | 1380MHz |
Geforce RTX2080 8GB Grafica per giochi GDDR6 256Bit Tre ventilatori GPU OEM
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Stato dell'oggetto: | PCI Express 3,0 X16 |
| Orologio di centro (megahertz): | 1515 megahertz |
Schede grafiche da gioco 12nm GTX 1650 4GB DDR6 128Bit HD DP Mini 1380MHZ
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Stato dell'oggetto: | PCI Express 3,0 X16 |
| Orologio di centro (megahertz): | 1380MHz |
Schede grafiche da gioco 2560x1600 R5 230 1 GB 2 GB DDR3 64 bit 860 MHz DVI HD VGA
| Applicazione: | Stazione di lavoro, desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 860 megahertz |

