Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ gaming graphic cards ] incontro 467 prodotti.
GPU Nvidia A4000 A2000 16GB Gaming Schede grafiche GDDR3 256 Bit Direct×6 Ventola di raffreddamento
| Applicazione: | Postazione di lavoro, desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio centrale (Mhz): | 1110 megahertz |
16 Nm Schede grafiche da gioco GTX 1060 3GB 5GB GDDR5 192 bit Supporto HDCP 400W
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Stato dell'oggetto: | PCI Express 3,0 X16 |
| Orologio di centro (megahertz): | 1556/1771 Mhz |
RX 560 4GB 128Bit GDDR5 Schede grafiche da gioco 1216MHz OEM ODM
| Applicazione: | Postazione di lavoro, desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio centrale (Mhz): | 1216 megahertz |
PCWINMAX RTX 3070m Cartelle grafiche per giochi 66-67MH Laptop GPU Chip8GB GDDR6 256BIT Non Lhr
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Stato dell'oggetto: | PCI Express 4.0 X16 |
| Orologio di centro (megahertz): | 1710 MHz |
Schede grafiche da gioco per laptop RTX 3060 6GB GDDR6 15000MHZ 60W 49mh/S
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio centrale (Mhz): | 1594 Mhz |
Schede grafiche da gioco RTX 3070 10gb non Lhr GDDR6X 320bit 7680x4320
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 4.0 16X |
|---|---|
| Velocità memoria video: | 4NS |
| Orologio centrale (Mhz): | 19000MHz |
PCWINMAX GTX 1660S Carta grafica GPU di gioco GTX 1660 Super 6G
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Velocità di video memoria: | 1.4ns |
| Orologio di base ((Mhz): | 1530 / 1785 Mhz |
Carta grafica discreta dell'ufficio da tavolino dei grafici della carta grafica gtx1060 del gioco di pollo del computer di GTX1060 3G/6G
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Stato dell'oggetto: | PCI Express 3,0 X16 |
| Orologio di centro (megahertz): | 1556/1771 Mhz |
PCWINMAX Originale GTX750Ti 4GB 128Bit GDDR5 Schede grafiche per nVIDIA Geforce GTX 750 Ti
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1020MHz |
PCWINMAX schede grafiche GTX 1060 6GB 192Bit HD DP 16nm Multi Display Dual Fan Gaming schede grafiche
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Fabbricante di chipset: | nVIDIA |

