Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ gaming graphic cards ] incontro 466 prodotti.
Scheda grafica PCWINMAX Factory Outlet GeForce RTX 3050M 6GB GDDR6 Mobile Gaming con uscita HD DP
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| condizione dell'elemento: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1500MHz |
Amd Rx 460 470 550 560 570 580 gioco Gpu della carta grafica di 4gb 8gb Gddr5
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 3.0 X16 |
| Produttore del chipset: | AMD |
Scheda video GTX760 3GB DDR5 192bit 1046MHz di gioco dell'interfaccia di memoria
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 2.0 X16 |
| Orologio centrale (Mhz): | 1046 Mhz |
DP doppio e singolo della carta grafica GTX1650 4GB DDR6 128Bit HD di GeForce del fan
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Stato dell'oggetto: | PCI Express 3,0 X16 |
| Orologio di centro (megahertz): | 1380MHz |
PCWINMAX GeForce GT 730 DDR3 2GB 64 Bit Low Profile GT730K DVI VGA HD Schede grafiche 192SP
| Applicazione: | Stazione di lavoro, desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 800 MHz |
Carta grafica 6gb 8gb 12gb NVIDIA Or Brand di RTX3060 RTX3070 RTX3080 GPU
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio centrale (Mhz): | 1594 Mhz |
Carta grafica doppia GTX1050 2GB DDR5 128bit di fan GPU LP di basso profilo
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio centrale (Mhz): | 1124 megahertz |
Carta grafica video 8GB GDDR6 256BIT non Lhr del computer portatile 66-67MH di RTX 3070m
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 4.0 X16 |
| Orologio centrale (Mhz): | 1710 MHz |
Scheda grafica RX RX470 RX550 RX560 RX570 RX580 RX590 4gb 8gb hashrate alto 30mh/s memoria hy
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio centrale (Mhz): | 1290 Mhz |
PCWINMAX RTX 3070 Ti 8GB 19000MHz Clock di memoria Carta grafica Interfaccia PCI-E X16
| Interfaccia della carta grafica: | PCI-E X16 |
|---|---|
| Cartina grafica Boost Clock: | 1875 MHz |
| Modello di scheda grafica: | Serie RTX |

