Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ graphic card for mining ] incontro 578 prodotti.
Scheda madre originale PCWINMAX HM77 DDR3 OEM Micro ATX PGA 989
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2.0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Informazioni |
| Ram Capacity massimo: | 16 GB |
PCWINMAX Mini ITX H510 LGA1200 Supporto 11th/10th Gen I3 I5 I7 CPU Dual Channel DDR4 VGA+HD Output Industrial Mainboard
| Portos: | VGA, USB 2.0Ethernet, USB 3.0, HD |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity massimo: | 64 GB |
Scheda madre da gioco G41 IDE SATA DDR3 8GB LGA775 Core I7 Core I5 Core I3
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Ram Capacity massimo: | 8 GB |
Chipset della scheda madre Intel B75 LGA1155 Micro-ATX DDR3 1600MHz Scatola madre desktop
| Porti: | PS2, SATA, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Tipo del CPU: | Nucleo I7/Nucleo I5/Nucleo I3 |
| Ram Capacity massimo: | 16 GB |
PCWINMAX B75 LGA 1155 Micro ATX Motherboard per PC da gioco con DDR3 M.2 USB 3.0 Port
| Portos: | SATA, VGA, PCI Express X16, PCI Express X8, USB 2.0, PS2, USB 2.0, HD |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Nucleo I7/Nucleo I5/Nucleo I3 |
| Ram Capacity massimo: | 16 GB |
PCWINMAX H61 Socket LGA1155 DDR3 Micro ATX Computer Gaming Motherboard
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2.0, PS2, PCI Express X1, spedito in 5 giorni dopo il pagamento |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Il centro i7/Core i5/Core i3 dell'unità di elaborazione di Intel 32nm di sostegno |
| Ram Capacity massimo: | 16 GB |
PCWINMAX H110 Dual Channel DDR4 32GB LGA 1151 Micro ATX Gaming Motherboard per desktop
| Portos: | Wi-Fi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity massimo: | 32GB |
PCWINMAX LGA1155 Motherboard H61 Micro ATX DDR3 Mainboard per la seconda e terza generazione di Core i7 i5 i3
| Portos: | SATA, VGA, USB 2.0, PS2 |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity massimo: | 16 GB |
PCWINMAX HM55 PGA988 Micro ATX DDR3 Desktop Motherboard Supporto 8GB Memoria i3 i5 i7 Mainboard
| Ports: | DVI, PCI-Express X1, PCI-Express X16, SATA, USB 2.0,VGA |
|---|---|
| Chipset: | Intel hm55 |
| Maximum Ram Capacity: | 8 GB |
PCWINMAX B75 LGA1155 Scheda madre Micro ATX Supporta CPU Core i3/i5/i7 di 3a/2a generazione DDR3 Dual Channel SATA 3.0 USB 3.0 Scheda madre OEM stabile per PC aziendali/ufficio
| Porti: | SATA, VGA, PCI-Express X16, PCI-Express X8, USB 2.0PS2, USB 2.0HD. |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Capacità massima di ram: | 16 GB |

