Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ graphic card for mining ] incontro 609 prodotti.
PCWINMAX H610 Wifi DDR4 LGA 1700 Socket mATX Motherboard per la 12a 13a 14a generazione Intel Core i3 i5 i7
| Portos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Ram Capacity massimo: | 64 GB |
| Applicazione: | Scrivania/casa/postazione di lavoro |
PCWINMAX Kit Scheda Madre Desktop Originale G41 LGA775 con 4GB DDR3 RAM CPU E5 e Ventola
| porti: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| tipo di CPU: | Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D del centro 2 |
| Capacità massima di ram: | 4 GB |
PCWINMAX OEM G31 MATX LGA775 Dual Slot DDR2 Max 4GB Scheda madre desktop con chipset G31 originale per la vendita all'ingrosso
| Porti: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D del centro 2 |
| Capacità massima di ram: | 4GB |
PCWINMAX B560-Pro LGA 1200 DDR4 64GB mATX M.2 Original B560 Chipset Mainboard per processori di 10a e 11a generazione
| Porti: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Applicazione: | Scrivania/casa/postazione di lavoro |
| Produttore di chipset: | Intel |
PCWINMAX B560-Pro DDR4 LGA1200 Desktop Micro ATX Motherboard Supporto 11a 10a generazione
| Porti: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Applicazione: | Scrivania/casa/postazione di lavoro |
| Produttore di chipset: | Intel |
Scheda madre di gioco B250 LGA1151 Supporto DDR4 32 GB Dual Ram Channels
| Porti: | DVI, PCI-E 3,0, PCI Express X1, PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3,0 |
|---|---|
| Tipo del CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Ram Capacity massimo: | 32GB |
Scheda madre X58 Supporto LGA 1366 Socket Core I3 I5 I7 Computer desktop
| Porti: | PS2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Nucleo I7/Nucleo I5/Nucleo I3 |
| Capacità massima del pistone: | 16 GB |
Scheda madre del computer desktop HM65 con CPU di 2 generazioni a bordo 1600 1333 1066
| Porti: | DVI, PS2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Nucleo I7/Nucleo I5/Nucleo I3 |
| Capacità massima del pistone: | 8GB |
CE RoHS 8GB 16GB DDR4 Memoria RAM per laptop 2400MHZ 2666MHZ Nero
| Applicazione: | Computer portatile |
|---|---|
| Tipo: | DDR4 |
| Frequenza: | 2400/2600MHZ |
RoHS Metallo Nero 16GB 8GB DDR4 2400mhz 2666mhz Laptop Ram 1.2V
| Applicazione: | Computer portatile |
|---|---|
| Tipo: | DDR4 |
| Frequenza: | 2400/2666MHZ |

