Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ graphic card for mining ] incontro 609 prodotti.
Scheda madre Intel X58 16 GB LGA 1366 DDR3 integrata Supporta memoria DDR3 1333 1066 800
| Porti: | PS2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Nucleo I7/Nucleo I5/Nucleo I3 |
| Capacità massima del pistone: | 16 GB |
Scheda madre con chipset Intel X58 da 16 GB per computer LGA 1366 integrata
| Porti: | PS2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Nucleo I7/Nucleo I5/Nucleo I3 |
| Capacità massima del pistone: | 16 GB |
Scheda madre Intel G41 Xeon 2x1.5V DDR3 e DDR2 RAM DIMM 8GB
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, USB 3,0, PCI-E 3,0, HD |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Nucleo I7/Nucleo I5/Nucleo I3 |
| Ram Capacity massimo: | 8 GB |
GTX 1070 8GB 256Bit DDR5 Tre ventole di raffreddamento 10010MHz Doppio HD DVI Doppio DisplayPort Supporto HDCP
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 3.0 X16 |
| Produttore del chipset: | nVIDIA |
B450M-A B450 Scheda madre desktop Intel PC DDR4 DIMM 32 GB Dual Channel per ASUS
| Porti: | SATA, VGA, PCI Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity massimo: | 32GB |
| Applicazione: | Desktop |
Scheda madre ASUS H110M Intel PC DDR4 USB 2.0 Micro-ATX 32G Supporto CPU 6 7 8 9gen 1151
| Porti: | SATA |
|---|---|
| Capacità massima del pistone: | 32GB |
| Applicazione: | Desktop |
NVIDIA Gaming GPU GT640 1G 192bit 800/3800MHZ DDR3 PCI Express 2.0 X16
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'oggetto: | PCI Express 2.0 X16 |
| Uscite: | VGA |
Tomahawk nuovissimo Max For Gaming Desktop ATX B450 di AMD B450 della scheda madre
| Porti: | SATA, VGA, PCI Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity massimo: | 32GB |
| Applicazione: | Desktop |
PCWINMAX A520 AM4 Micro ATX Motherboard DDR4 Supporto M.2 USB 3.0 VGA HD Slot
| Chipset: | Chipset di AMD A520 |
|---|---|
| Slot di espansione: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Fattore di forma: | Micro--ATX |
PCWINMAX Scheda madre originale B450M con presa AM4 Scheda madre Micro ATX DDR4 B450
| Portos: | SATA, VGA, PCI Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity massimo: | 64 GB |
| Applicazione: | Desktop |

