Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ graphic card for mining ] incontro 609 prodotti.
PCWINMAX H610 Wifi DDR4 Socket LGA1700 PCIe 4 SATA 6Gb/s mATX Motherboard per la 12a 13a 14a generazione Intel Core i3 i5 i7
| Portos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Ram Capacity massimo: | 64 GB |
| Applicazione: | Scrivania/casa/postazione di lavoro |
Scheda madre PCWINMAX A520 AM4 Micro ATX Supporto CPU Ryzen 3000/4000G/5000 Serie DDR4 Slot M.2 NVMe Piattaforma stabile per Gaming PC OEM all'ingrosso
| Chipset: | Chipset di AMD A520 |
|---|---|
| Slot di espansione: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Fattore di forma: | Micro-ATX |
PCWINMAX A780+ Desktop Motherboard LGA940 per AM2 AM2+ AM3 ATX Dual Channel DDR3 Computer Motherboard
| Fattore di forma: | Micro--ATX |
|---|---|
| Porti di SATA: | 4 |
| Scanalature di memoria: | 2 |
PCWINMAX H510-Plus LGA 1200 Micro-ATX DDR4 Single M.2 VGA HD DP Output PCIe 4.0 Motherboard Supporto 10th 11th Gen i3 i5 i7 Processori
| Portos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Applicazione: | Scrivania/casa/postazione di lavoro |
| Fabbricante di chipset: | Informazioni |
PCWINMAX H510 Pro LGA1200 Micro ATX DDR4 3200MHz M.2 Slot Original H510 chipset Motherboard per CPU di 10a e 11a generazione
| Portos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Ram Capacity massimo: | 64 GB |
| Applicazione: | Scrivania/casa/postazione di lavoro |
PCWINMAX B560 MATX Gaming Motherboard LGA1200 Socket B560 Chipset Supporta processori Intel di 11a e 10a generazione
| Porti: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Applicazione: | Scrivania/casa/postazione di lavoro |
| Produttore di chipset: | Intel |
Scheda madre integrata H61 Socket 1155 Scheda madre Intel H61 DDR4 DDR3
| Condizione dell'articolo: | Nuovo |
|---|---|
| Pacco: | - Sì. |
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PS2 |
Scheda madre G31 Gaming LAG 775 771 DDR2 4GB Supporto Ram 1333MHz
| Portos: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D del centro 2 |
| Ram Capacity massimo: | 4 GB |
X79 Intel PC Motherboard LGA 2011 RAM 128GB 1600MHz 1333MHz DDR3 a doppio canale per Xeon E5
| Porti: | PCI-Express X1, PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| Tipo del CPU: | Nucleo I7/Nucleo I5/Nucleo I3 |
| Ram Capacity massimo: | 128GB |
Scheda madre desktop Intel H110 H110m Processore LGA1151 DDR4 I5 I7 2133 mhz 2400 mhz
| Porti: | PCI-E 3,0, PCI Express X1, PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Capacità massima di ram: | 16 GB |

