Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ graphic card for mining ] incontro 609 prodotti.
Scheda madre mineraria B250 Supporto BTC 12 * 1X PC1-E16X LGA 1151 DDR4 SATA3.0
| Portos: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2.0, PS2 |
|---|---|
| Chipset: | b250 estraente |
| Ram Capacity massimo: | 16GB |
Scheda madre Ddr4 8gb Ram For Desktop H510 della scheda madre H510 H610 di professione
| Porti: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Ram Capacity massimo: | 64GB |
| Applicazione: | Scrivania/casa/postazione di lavoro |
PCWINMAX H510 LGA1200 Motherboard Supporto DDR4 10a 11a generazione Micro ATX Mainboard
| Portos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Ram Capacity massimo: | 64 GB |
| Applicazione: | Scrivania/casa/postazione di lavoro |
PCWINMAX Mini ITX H610 LGA 1700 DDR4 Motherboard Industrial Compact Mainboard
| Chipset: | Intel H610 |
|---|---|
| Fattore di forma: | Mini-ITX |
| Max Memory: | 64 GB |
Scheda madre PCWINMAX H510-VH Plus DDR4 3200MHz Porte HD DP VGA Chipset H510 LGA 1200 per processori serie 10a e 11a generazione
| porti: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Applicazione: | Scrivania/casa/postazione di lavoro |
| fabbricante del chipset: | Intel |
PCWINMAX H510 LGA 1200 Micro-ATX Computer Gaming Motherboard Supporto DDR4 64GB RAM Capacità NVME M.2 SATA3.0 USB3.0
| Porti: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Applicazione: | Scrivania/casa/postazione di lavoro |
| Produttore di chipset: | Intel |
PCWINMAX H510 Chipset LGA1200 VGA+HD Output Micro ATX Mainboard Support Core 10th & 11th Gen Dual DDR4 Memory Channel
| Porti: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Applicazione: | Scrivania/casa/postazione di lavoro |
| Produttore di chipset: | Intel |
Scheda madre mineraria B75 USB 3.0 VGA LGA 1155 DDR3 8 GB * 2 Micro-ATX
| Porti: | PS2, SATA, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Chipset: | B75 estraente |
| Ram Capacity massimo: | 16GB |
PCWINMAX X79 Motherboard Micro ATX Desktop DDR3 Ram LGA2011 X79 Supporto Intel i3 i5 i7 Xeon E5 V2
| Portos: | PCI-Express X1, PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Ram Capacity massimo: | 128 GB |
Servitore GPU ad alta performance Supermicro H100 SXM5 2x Xeon 8462Y 5120GB DDR5 8x NV H100/H200 8x ConnectX-7 400Gbps
| Tempi di consegna: | Da 3 a 8 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| : |

