Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ graphic card for mining ] incontro 609 prodotti.
Scheda madre industriale PCWINMAX H65 DDR3 Mini ITX HM65 Chipset Scheda madre Presa LGA 988
| Portos: | DVI, PS2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Nucleo I7/Nucleo I5/Nucleo I3 |
| Ram Capacity massimo: | 8 GB |
PWINMAX H81 LGA 1150 Mini ITX Dual Channel DDR3 Original Gaming Motherboard per CPU di quarta e quinta generazione
| Portos: | VGA, USB 2.0, PS2, USB 3.0 |
|---|---|
| Ram Capacity massimo: | 16 GB |
| Applicazione: | Server/Stazione di lavoro |
PCWINMAX RAM GDDR5 16GB 4800MHz 5600MHz Computer Desktop Module Memoria supporto OEM ODM
| Applicazione: | desktop |
|---|---|
| Tipo: | DDR5 16 GB di RAM |
| Frequenza: | 4800 MHz 5600 MHz |
PCWINMAX A780+ Desktop Motherboard LGA940 Supporto AM2 AM2+ AM3 Serie Dual Channel DDR3 Desktop Mainboard
| Fattore di forma: | Micro-ATX |
|---|---|
| Porti di SATA: | 4 |
| Scanalature di memoria: | 2 |
16GB GDDR5 5600MHz Desktop Module Memoria di gioco OEM ODM Supporto 100% Compatibilità completa
| Applicazione: | desktop |
|---|---|
| Tipo: | DDR5 16 GB di RAM |
| Frequenza: | 5600 MHz |
PCWINMAX G41 LGA775 Motherboard e 4GB 2666MHz DDR3 RAM E5 CPU Combo
| Portos: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D del centro 2 |
| Ram Capacity massimo: | 4 GB |
PCWINMAX Personalizzazione A520 AM4 Micro ATX DDR4 Motherboard A320M Per Desktop
| Chipset: | Chipset di AMD A520 |
|---|---|
| Slot di espansione: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Fattore di forma: | Micro--ATX |
PCWINMAX Nuova B760 WiFi LGA1700 DDR4/DDR5 Scheda madre Supporta processori Intel di 12a/13a/14a generazione
| Chipset: | Chipset di InteI@B760 |
|---|---|
| Slot di espansione: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Fattore di forma: | Micro--ATX |
PCWINMAX H610 DDR4 Motherboard LGA 1700 DDR5 PCIe 4 SATA 6Gb/s M.2 Slot Micro ATX Mainboard Supporto 12° 13° 14° CPU
| Portos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Ram Capacity massimo: | 64 GB |
| Applicazione: | Scrivania/casa/postazione di lavoro |
PCWINMAX H610 LGA1700 Mini ITX DDR5 PCIe 4.0 Desktop Motherboard Supporto OEM ODM
| Chipset: | Intel H610 |
|---|---|
| Fattore di forma: | Mini-ITX |
| Max Memory: | 64 GB |

