Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ graphic card for mining ] incontro 609 prodotti.
Scheda madre Intel G31 Socket 775 1333 MHz DDR2 Memoria fino a 4 GB
| Portos: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D del centro 2 |
| Ram Capacity massimo: | 4 GB |
Socket H61 LGA 1155 Scheda madre PC Intel DDR3 I3 I5 I7 GEN2 GEN3
| Porti: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2.0, PS2, PCI Express X1, spedito in 5 giorni dopo il pagamento |
|---|---|
| Tipo del CPU: | Il centro i7/Core i5/Core i3 dell'unità di elaborazione di Intel 32nm di sostegno |
| Ram Capacity massimo: | 16 GB |
Scheda madre Micro ATX PCWINMAX A320 A320M - Socket AMD AM4, DDR4, scheda madre M.2
| Porti: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2.0, PS2, porto dell'esposizione, M.2, USB 3,0, PCI-E 3,0, PCI |
|---|---|
| Chipset: | per AMD |
| Fattore forma: | Micro--ATX |
PCWINMAX H61 Intel PC Motherboard Socket LGA1155 DDR4 DDR3
| Stato dell'oggetto: | Nuovo |
|---|---|
| pacchetto: | - Sì, sì. |
| Porti: | SATA, DVI, VGA, PS2 |
PCWINMAX B450M Plus Socket AM4 Motherboard Micro ATX DDR4 M.2 HD VGA Output B450 Mainboard del chipset
| Portos: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity massimo: | 64 GB |
| Applicazione: | Desktop |
PCWINMAX H610 LGA 1700 Socket DDR5 con slot M.2 singoli Micro ATX PCIe 4.0 gameboard
| Porti: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Capacità massima di ram: | 64 GB |
| Applicazione: | Scrivania/casa/postazione di lavoro |
PCWINMAX Nuova B450 Socket AM4 DDR4 SATA 6GB/S VGA HD DP Output Micro ATX Gmaing Motherboard
| Portos: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity massimo: | 64 GB |
| Applicazione: | Desktop |
Scheda madre PCWINMAX Originale G41 LGA775 + 4GB RAM DDR3 + CPU E5 + Ventola Combo
| Portos: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Tipo di CPU: | Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D del centro 2 |
| Capacità massima di ram: | 4 GB |
PCWINMAX Nuova Scheda Madre OEM H610 LGA1700 Supporta Processori Intel Core di 14a/13a/12a Generazione MATX
| Porti: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Capacità massima di ram: | 64 GB |
| Applicazione: | Scrivania/casa/postazione di lavoro |
Kit RAM Originale Scheda Madre ATX PCWINMAX H610 con DDR4 16GB 3200MHz LGA1700 per PC Desktop Gaming
| Porti: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Capacità massima di ram: | 64 GB |
| Applicazione: | Scrivania/casa/postazione di lavoro |

