Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ graphic card for mining ] incontro 609 prodotti.
PCWINMAX ECC DDR3 4GB Memoria RAM desktop 1333mhz 1600mhz PC3-12800 PC3-10600
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Tipo: | DDR3 |
| Funzione: | CEE |
Scheda madre H310 ITX Capacità RAM 32 GB 3333 MHZ 2 DIMM DDR4
| Porti: | Wi-Fi, SATA, VGA, USB 2.0, Ethernet, M.2, USB 3.0 |
|---|---|
| Banca di memoria: | 2 moduli DIMM DDR4 |
| Tipo del CPU: | Nucleo I7/Nucleo I5/Nucleo I3 |
Scheda madre ITX H81 LGA1150 Supporto 16 GB DDR3 1600 Mhz 1300 Mhz Memoria
| Porti: | VGA, USB 2.0, PS2, USB 3.0 |
|---|---|
| Ram Capacity massimo: | 16 GB |
| Applicazione: | Server/postazione di lavoro |
Socket DDR4 per scheda madre AMD A320 AM4 compatibile con il tipo di memoria
| Tipo di memoria: | DDR4 |
|---|---|
| Slot di espansione: | DVI, VGA, PCI Express X16, porto dell'esposizione, M.2, USB 3,0, HD |
| Porti di SATA: | 2 |
Scheda madre di PCWINMAX A320 - AMD Ryzen AM4, M.2 NVMe, 2 SATA3, HD, DVI, scheda madre di VGA
| Tipo dell'incavo: | AM4 |
|---|---|
| Scanalature di memoria: | 2 |
| Porti di SATA: | 2 |
Scheda madre di gioco delle scanalature di memoria dell'incavo 2 di AM4 A320
| Tipo di memoria: | DDR4 |
|---|---|
| Fattore forma: | Micro--ATX |
| Porti di SATA: | 2 |
PCWINMAX A320 M Micro ATX DDR4 Supporto scheda madre Presa AM4 1331 per desktop
| Fattore forma: | Micro--ATX |
|---|---|
| Porti di SATA: | 2 |
| Scanalature di memoria: | 2 |
Scheda madre PCWINMAX B450M VHD Plus AM4 Gaming microATX DDR4 M.2 B450 Plus
| Porti: | SATA, VGA, PCI Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI Express X1 |
|---|---|
| Ram Capacity massimo: | 64 GB |
| Applicazione: | Desktop |
PCWINMAX H610 Mini ITX LGA 1700 Industrial Motherboard DDR4 Supporta processori di base di dodicesima generazione
| Chipset: | Intel H610 |
|---|---|
| Fattore di forma: | Mini-ITX |
| Max Memory: | 64GB |
LGA 1700 Socket H610 Motherboard DDR4 Support 12th Gen Core con slot M.2
| Portos: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Ram Capacity massimo: | 64GB |
| Applicazione: | Scrivania/casa/postazione di lavoro |

