Tutti i prodotti
-
STS RicicloOttima compagnia!! Hanno il miglior prodotto al miglior prezzo! -
Michele BertolaciniOttimo per aiutare a fare modifiche personalizzate e spedire velocemente
parole chiave [ graphic card for mining ] incontro 609 prodotti.
PCWINMAX Geforce GT 730K 4GB DDR3 64 Bit GK208 192SP HD DVI VGA Ports Carta grafica a basso profilo
| Applicazione: | Stazione di lavoro, desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 800 MHz |
PCWINMAX Geforce GT 730K 2GB DDR3 64 Bit GK108 384SP VGA HD DVI Output Low Profile Graphics Card Nuova
| Applicazione: | Stazione di lavoro, desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 800 MHz |
PCWINMAX Nuova Geforce GTX 750 2GB/4GB GDDR5 128Bit 512SP Originale VGA HD DVI Output Desktop Graphic Card per il gioco di lavoro
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizioni dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock (MHz): | 1020MHz |
PCWINMAX Nuova GeForce GTX 750Ti 4GB GDDR5 Scheda Grafica Desktop a Basso Profilo con Singola Ventola, Uscita VGA DVI HD
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizioni dell'articolo: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock (MHz): | 1020MHz |
PCWINMAX Radeon RX 5700 XT 8GB GDDR6 256 bit PCIe 4.0 x16 Scheda Grafica Dual Fan 1080P 1440P AAA Gaming
| condizione dell'elemento: | PCI Express 4.0 X16 |
|---|---|
| Applicazione: | Desktop |
| Orologio di base ((Mhz): | 1755/1905MHz |
PCWINMAX Geforce GT 730 2GB/4GB DDR3/DDR5 Opzionale Scheda Grafica 64 Bit per PC con Porte HD+HD+DP GPU a Profilo Basso
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| condizione dell'elemento: | PCI Express 2,0 X16 |
| Prodotti: | VGA |
PCWINMAX Nuova scheda grafica Radeon RX 560 4GB GDDR5 128Bit Singola ventola DP HD DVI Porte GPU Supporto OEM Ingrosso
| Applicazione: | Stazione di lavoro, desktop |
|---|---|
| condizione dell'elemento: | PCI Express 3.0 X16 |
| Orologio di base ((Mhz): | 1216 megahertz |
Scheda grafica PCWINMAX RX 5700 XT 8GB GDDR6 2560SP 256bit PCI-e 4.0 x16 Radeon GPU Scheda grafica per computer Supporta schede video fino a 8K
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 4.0 X16 |
|---|---|
| Applicazione: | Desktop |
| Core Clock (MHz): | 1755/1905MHz |
PCWINMAX Brand New GT 610 2GB 64Bit GDDR3 Low Profile VGA HD DVI Output Card GPU Computer Graphics Card
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Condizione dell'articolo: | PCI Express 2,0 X16 |
| Prodotti: | VGA |
Scheda grafica mineraria GTX 1050ti 4G DDR5 128bit 4GB 2560X1600
| Applicazione: | Desktop |
|---|---|
| Stato dell'oggetto: | PCI Express 3,0 X16 |
| Produttore del chipset: | nVIDIA |

